Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Мьянма

Карма 184
10.09.2008
JNB
Нет, 6 баксов 66 центов.:)

Мьянмская математика - точная наука! (мьянмская - это чтобы оффтопа не было ;)

Вообще-то я там "округлил" цифру, пересчитав на 30000 :)
Карма 678
11.09.2008
JNB
Тааак, вот это уже интересно. На самом деле сгорело? Давно?

Что-то у меня предчувствие, что я струсю.:(

Да, выгорел второй этаж.

Отставить мандраж.

У меня в прошлый раз за неделю до вылета посольство вообще закрылось без коментариев.

Летели в неизвестность на ходу теребя конторы, делающие визу по прибытию.

В итоге к моменту заезда в Мьянму сделали нам и визу в посольстве (открылось в день прилета в БКК) и аж две визы по прибытию )

Скорее всего визы в БКК выдают где то по соседству.

Читани форум LP
JNB  ж
Карма 390
11.09.2008
Izum

Еще важный вопрос вспомнила - правда, что там интернета нет и мобильники не работают? Вообще какая-то связь с внешним миром есть? Телефон международный хотя бы.
Карма 308
11.09.2008
Интернет был, но медленный. Телефон был, но спутниковый (в 2004). Вы не паникуйте.. отчеты почитайте свежие... Люди вам понравятся. ПОмню туристов, которые после ИНдии приехали в Бирму. Восторгам не было предела.. "Нас никто не разводит! Никто не пристает! и тд.." Хотя уже и там подрос слой туристически- коммерческий.
Карма 678
11.09.2008
JNB
Izum

Еще важный вопрос вспомнила - правда, что там интернета нет и мобильники не работают? Вообще какая-то связь с внешним миром есть? Телефон международный хотя бы.

Телефоны мобилльные иностранцам можно там завести - но очень дорого - что то около 800 долл.

да и не нужно это имхо совсем.

Как то же большую часть жизни мы без них обходились.

Международный телефон конечно есть.

По интернету - в столице точно есть, конечно врядли такой быстрый как в Индии местами.

Там где живут туристы у Инле - на улицы поселка я тоже видел вывеску - интернет.

Не проверял правда.
Карма 678
11.09.2008
JNB

Короче, ты слышала что-либо о сгинувших без телефонов и интернета туристов в Бирме?

То что ты будешь пионером - вероятность мизерная )
JNB  ж
Карма 390
11.09.2008
Izum
Короче, ты слышала что-либо о сгинувших без телефонов и интернета туристов в Бирме?

Без телефона и интернета я тоже жить могу, просто по некоторым причинам хотелось бы иметь возможность связаться с внешним миром. Местную симку, естественно, покупать не собираюсь. Может, роуминг включится, хотя это уже из области фантастики.:)

Izum
То что ты будешь пионером - вероятность мизерная )

Эх, никто меня не понимает.:))) Пойду дальше свои глупые мысли в блоге излагать.:))
Карма 678
11.09.2008
JNB

Международная телефонная связь и интернет тебе в помощь )
Карма 64
11.09.2008
JNB
Без телефона и интернета я тоже жить могу

О, это моя самая сокровенная мечта...)) Это ж сколько здоровья прибавит!!!
Карма 184
11.09.2008
JNB
Без телефона и интернета я тоже жить могу, просто по некоторым причинам хотелось бы иметь возможность связаться с внешним миром.

JNB
Эх, никто меня не понимает.:))) Пойду дальше свои глупые мысли в блоге излагать.:))

1937-ой год, глухая ночь, сильный стук в дверь.

- Здесь живёт Рабинович?!

- Нет.

- А кто это?

- Рабинович.

- А почему ж вы говорите, что здесь не живёте?!

- А разве это жизнь?..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях