Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Кто подскажет удалённую работу?

Janes ж
Карма 182
Ответить
10.05.2014
70%
Карма 3
Ответить
30.05.2014
Есть еще такая тема: за полгода в России зарабатываешь, откладываешь, едешь. Я так делала. В 2012 летом вернулась из длительного путешествия и вышла в старт-ап поработать, работала год (задолбалась, но скопила нормальные деньги). Параллельно еще фриланс брала, работала много, но оставалось время и на обычную жизнь :)

В путешествии тоже удаленно работаю, но далеко не все время. Иногда мне работать совсем не хочется — и тогда я проедаю запасы. Зарабатываю копирайтингом, редактурой, корректурой, переводами с/на английский язык. Иногда попадаются халявы типа "Найти информацию по товару в интернете, сравнить цены, составить таблицы". Квартиры в Москве у меня нет, если что :)
Карма 667
Ответить
30.05.2014
Azovskaya
Есть еще такая тема: за полгода в России зарабатываешь, откладываешь, едешь.

Необычненько.
Карма 3
Ответить
30.05.2014
Почему? :) Между путешествиями все равно возвращаемся, почему бы не подзаработать? Как по мне, Москва для заколачивания денег — лучшее место.
Карма 1180
Ответить
30.05.2014
Azovskaya
Есть еще такая тема: за полгода в России зарабатываешь, откладываешь, едешь. Я так делала.

Я тоже так делала почти 20 лет. Работала только не по полгода, а от года до 3 лет, правда потом и отдыхала годами. Отличный способ до определенного возраста.. Если работа с фрилансом связана, тогда наверное нет возрастных рамок.
Карма 1
Ответить
13.06.2014
У меня мама в 60 лет научилась делать интернет-магазины, и уже несколько продала)) Еще говорит можно по-мелочи заработать, заполняя опросники в интернете. По ее опыту, больше платят на американских (на англ. языке). Вроде от 4 до 8 тыс.руб. у нее получается. Но занятие, конечно, унылое.
Карма 50
Ответить
13.06.2014
tash-tash
Отличный способ до определенного возраста

Согласна, очень четко прослеживаются возрастные ограничения при приеме на работу. Можно через 6 месяцев приехать и не найти достойной работы, которая бы обеспечила возможность следующего путешествия. Это я о себе. Пришло понимание о необходимости осваивать удаленку. Но страшновато.
Карма 50
Ответить
13.06.2014
Selena88
можно по-мелочи заработать, заполняя опросники в интернете.

Где можно найти такую подработку?
Карма 34
Ответить
13.06.2014
meg261221

просто введите в гугле "платные опросы"

хотя я не знаю как там даже 4 тыщи в месяц заработать.

гораздо надежнее пройти обучение на какого-нибудь администратора группы вконтакте. на этом уже можно 300-500 баксов зарабатывать
Карма 3
Ответить
13.06.2014
Bikini-trip
гораздо надежнее пройти обучение на какого-нибудь администратора группы вконтакте. на этом уже можно 300-500 баксов зарабатывать

Да, только вот администраторов групп Вконтакте сейчас как грязи, любой школьник или студент готов группу администрировать без всякого обучения.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики