Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Кто подскажет удалённую работу?

Карма 182
10.05.2014
70%
Карма 3
30.05.2014
Есть еще такая тема: за полгода в России зарабатываешь, откладываешь, едешь. Я так делала. В 2012 летом вернулась из длительного путешествия и вышла в старт-ап поработать, работала год (задолбалась, но скопила нормальные деньги). Параллельно еще фриланс брала, работала много, но оставалось время и на обычную жизнь :)

В путешествии тоже удаленно работаю, но далеко не все время. Иногда мне работать совсем не хочется — и тогда я проедаю запасы. Зарабатываю копирайтингом, редактурой, корректурой, переводами с/на английский язык. Иногда попадаются халявы типа "Найти информацию по товару в интернете, сравнить цены, составить таблицы". Квартиры в Москве у меня нет, если что :)
Карма 668
30.05.2014
Azovskaya
Есть еще такая тема: за полгода в России зарабатываешь, откладываешь, едешь.

Необычненько.
Карма 3
30.05.2014
Почему? :) Между путешествиями все равно возвращаемся, почему бы не подзаработать? Как по мне, Москва для заколачивания денег — лучшее место.
Карма 1642
30.05.2014
Azovskaya
Есть еще такая тема: за полгода в России зарабатываешь, откладываешь, едешь. Я так делала.

Я тоже так делала почти 20 лет. Работала только не по полгода, а от года до 3 лет, правда потом и отдыхала годами. Отличный способ до определенного возраста.. Если работа с фрилансом связана, тогда наверное нет возрастных рамок.
Карма 1
13.06.2014
У меня мама в 60 лет научилась делать интернет-магазины, и уже несколько продала)) Еще говорит можно по-мелочи заработать, заполняя опросники в интернете. По ее опыту, больше платят на американских (на англ. языке). Вроде от 4 до 8 тыс.руб. у нее получается. Но занятие, конечно, унылое.
Карма 50
13.06.2014
tash-tash
Отличный способ до определенного возраста

Согласна, очень четко прослеживаются возрастные ограничения при приеме на работу. Можно через 6 месяцев приехать и не найти достойной работы, которая бы обеспечила возможность следующего путешествия. Это я о себе. Пришло понимание о необходимости осваивать удаленку. Но страшновато.
Карма 50
13.06.2014
Selena88
можно по-мелочи заработать, заполняя опросники в интернете.

Где можно найти такую подработку?
Карма 35
13.06.2014
meg261221

просто введите в гугле "платные опросы"

хотя я не знаю как там даже 4 тыщи в месяц заработать.

гораздо надежнее пройти обучение на какого-нибудь администратора группы вконтакте. на этом уже можно 300-500 баксов зарабатывать
Карма 3
13.06.2014
Bikini-trip
гораздо надежнее пройти обучение на какого-нибудь администратора группы вконтакте. на этом уже можно 300-500 баксов зарабатывать

Да, только вот администраторов групп Вконтакте сейчас как грязи, любой школьник или студент готов группу администрировать без всякого обучения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики