Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Кто подскажет удалённую работу?

Карма 50
13.06.2014
AlekAlek
если какие - то вопросы будут, задавайте, я отвечу.

Сколько, на Ваш взгляд, нужно времени, чтобы написать статью для Вас?
Карма 15
13.06.2014
meg261221
Сколько, на Ваш взгляд, нужно времени, чтобы написать статью для Вас?

Недолго. Думаю сегодня я её уже получу. Просто тема специфическая. Как получу, я отпишусь. Вообще я нормально так заплатил, поэтому сразу два предложения мне пришло. Минималка как вы видели 60 рублей, но я заплатил 100. Просто это для нового проекта и первая статья, так я конечно буду заказывать на другой бирже по 50 рублей.

Но! Копирайтинг это для тех кто ничего не умеет и не хочет ничему учиться. Есть много разных вариантов, я могу несколько обзоров сделать, если нужно. Ну какие профессии нужны и где и как им научиться.
Карма 50
13.06.2014
AlekAlek
я могу несколько обзоров сделать, если нужно.

Очень нужно. Потому что, пока не понимаю как применить то, что умею.
Карма 263
13.06.2014
meg261221
Потому что, пока не понимаю как применить то, что умею.

А что ты умеешь? :-)

И еще вопрос, а что обязательно использовать только то что умеешь, почему бы не научится чем-то новому?
Карма 15
13.06.2014
meg261221
Очень нужно. Потому что, пока не понимаю как применить то, что умею.

Хорошо, я сделаю.

Однако так просто это не объяснить, нужно делать видео чтоб было понятно. И я мог объяснить если что, это в отдельной теме нужно делать. А это только если Moony разрешит.

Но завтра тогда я сделаю видео как зарегистрироваться и сделать портфолио на сайте freelance.ru

Сегодня я уже не могу ничего делать.
Карма 678
14.06.2014
AlekAlek
Но завтра тогда я сделаю видео как зарегистрироваться и сделать портфолио на сайте freelance.ru

Мне кажется если человек не сможет сам зарегистрироваться на сайте и посмотреть примеры портфолио других - ему не сильно помогут все ваши дальнейшие советы. -)

AlekAlek
Есть много разных вариантов, я могу несколько обзоров сделать, если нужно. Ну какие профессии нужны и где и как им научиться.

Это, мне кажется, куда полезнее -)
Карма 35
14.06.2014
meg261221
От всего написанного выше неутешительные выводы напрашиваются о том, стоит ли овчинка выделки.

вы не расстраивайтесь. миллионов конечно не заработать, но если цель зарабатывать онлайн и жить в Азии, то вполне может получиться. Ведь в Азии можно жить и на 25 тысяч рублей в месяц, и даже на 15.
Карма 50
14.06.2014
Wladimir
А что ты умеешь?

Я умею клеить обои и ставить лайки в соцсетях. ))) Но я люблю учиться. Другое дело помогут ли добиться желаемого результата новые навыки.

AlekAlek
Минималка как вы видели 60 рублей, но я заплатил 100.

Я посчитала, что если на написание статьи потратить даже 1 час, то при полной загрузке при 8-ми часовом рабочем дне, 40-часовой рабочей неделе, копирайтом максимально можно заработать 16 000 руб. Это при самом шоколадном раскладе. Если исходить из пессимистического варианта - нет достаточного опыта, большая конкуренция, оплата по минималке, то доход не превысит 4000-5000 руб. Это уже похоже не на заработок, а на хобби.
Карма 182
14.06.2014
Почему-то в России думают, что писАть может любой. И еще все почти -спецы в рекламе. Все это приводит к грустным результатам и повальной безграмотности.
Карма 182
14.06.2014
Moony

Насчет свободы в обусловленном нашем мире...ну какая свобода? Есть популярное мнение, что она напрямую связана с собственным бизнесом - мол, не будешь зависеть от капризов начальника. Да неправда это. Ты так же будешь по рукам и ногам скован капризами уже клиентов, их поиском + улаживанием бюрократических проблем, налоговой, а если бизнес пойдет - то в нашей стране у тебя его в любой момент могут отнять. То же рабство.

Или фрилансер. Ну о какой свободе говорить в случае с человеком, который зависит от таких грошей? И что ему делать, если найдутся желающие впахивать еще за меньшее? Голодать?

Даже ты - зависим. Посмотри, какая волна идет против интернета в России. Даже если сайт всецело без политики - никто не знает, что завтра будет с яндексом, например, или с гуглом на наших просторах. Или вообще нафиг прикроют всю лавочку с заграницей - и кто будет читать сайты про Азию? )) И ты думаешь, что ты - свободный и ни от кого не зависящий человек?

Увы, мы все - рабы в той или иной степени. Ну, может, окромя детей олигархов )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях