Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › горе-женихи

8.05.2008
тут как-то упомянули о недеццкой заинтересованности горячих индийских хлопцев в женитьбе на европейских барышнях из-за получения гражданства и прочих благ цивилизации... как можно предостеречь от такого лохотрона восторженно настроеных испанских знакомиц бальзаковского возраста собирающихся в индию за романтикой? может знатоки подскажут, как раскусить таких небескорыстных донжуанов, а то ведь наивство такое, что за тетенек становится абыдна... у этих джентльменов, может, есть какие то приемчики, которые должны насторожить здравомыслящую женщину?
Карма 100
8.05.2008
Blonde_
у этих джентльменов, может, есть какие то приемчики, которые должны насторожить здравомыслящую женщину?

:))

О да! у них есть глубокие чёрные глаза и непревзойденное чувство обаяния.
Карма 305
8.05.2008
Во-первых, они очень обходительны. Говорят, что Индия хорошая страна, но они сами склоняются больше к европейской культуре общения. (намёк на то,что он не такой, как все)

Во-вторых, после знакомства и обходительного общения начинаются долгие взгляды и фразы "наша встреча не случайна", "кажется, я видел тебя в пророческом сне", "твоя судьба - попасть в Индию, моя судьба - встретить тебя"

Потом идут приёмы из разряда "Я был влюблён по-настоящему только один раз. Она вышла замуж за другого" (потому что разлюбила, потому что родители приказали, потому что это была её судбьа, а моя - встретить тебя"

Намёки на свою самостоятельность и "бизнес"(мол, я с тобой не из-за денег), хотя бизнесом в результате может оказаться лавка по ремонту обуви или уличная дхаба...

...я хоть не из сытой европейской страны и совсем не бальзаковского возраста, но такими вот клише ко мне пытались подбивать клинья раза три минимум. Такое ощущение, что правила по обхождению с белыми дамами вывесили где-то в интернете, и все охочие до белых женщин их зубрят наизусть :о)
Карма 22
8.05.2008
Судя по вашему посту "восторженно настроенные испанские знакомицЫ бальзаковского возраста" уже не ищут романтики в Турциях и Египтах - Индия экзотичнее. но весь лохотрон уже пройден в вышеупомянутых странах и на просторах интернета есть недецкие форумы, где любительницы подобных приключений составляют "черные" списки и доски опознаний хабибов египетских и турецких. неужели и по Индии скоро будут такое составлять???
Карма 1250
9.05.2008
IndiGo

:)) ох, нахохоталась! Спасибо!

так, вобщем, это и наши хорошо умеют. Рассказывали, что вроде "ИХНИЕ", они как-то так посмотреть могут, своими ГЛАЗАМИ, что тебе начинает мерещится, вроде ты тоже видела некий пророческий сон и это судьба. И все такое. Вот это опасно конечно. Типа гипноз. Бррр.
Карма 93
9.05.2008
вспомнился хоряячий индийский мачо который утром на набережной в мумбае предлагал все виды массажей и утех...я делала вид что не понимаю инглиш ,отмораживаюсьэ.....а рост у меня 186см и на него не смотреть пытаюсь .так чтоб мне было понятно он начал жестами показывать, затейник,как вспомню так вздрогну-такаго парня пропустила((((
Карма 1250
9.05.2008
noriksha
такаго парня пропустила

Эх! Не видать нам продолжения рассказа!....жаль! :)) а он какого роста был? :))
9.05.2008
друг по переписке одной из знакомиц них через две недели после виртуального знакомства стал называть ее женушкой, ну о всяких клятвах в вечной любви я вообще молчу-это было в вариантах и ассортименте- правда он тока смски слал и мэйлы, но ни разу не позвонил ей, а она сама всегда должна была тратиться на разговоры...она уверена, что тут все чисто, но мне как-то не по себе..она еще гоboрила, что когда он послал ей фото, в адресатах еще фигурировало человек 8...а она твердит что, мол ,ошибся человек, и послал веером, вот я и спрашиваю-это вообще нормальное поведение со стороны индийца или же он явно корыстен?

"женушка" в розовых очках...эх, бабы-дуры... даже на испанщине попадают -вот как убере4 хорошего человека от неприятностей, a??? такие женишки метят в любое место кроме индии, как мне кажется, да и россией наверное не брезгуют, ловкачи!
Карма 1250
9.05.2008
Blonde_

а может она так хочет? Может ей соловей и нужен. Если даже ходить за ней по пятам и оберегать, ниче хорошего не получится. А если ей пару СТРАШИЛОК рассказать? Можно даже придумать (ой) про банду жынихов! Если нада будет придумать - пиши, это мы завсегда с особой нежностю!
Карма 305
9.05.2008
Blonde_, да кстати: если знакомство идёт по интернету, часто пытаются вместо себя выслать фото какого-нибудь индийского актёра, модели, спортсмена. Так что вашей знакомой надо требовать фото на фоне дома, в кругу семьи или с друзьями. Желательно несколько сразу :)) А рассылка на несколько адресов - нормальная вещь. Или письмо-шаблон, где лишь только имя меняется в начале.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге