Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Кто подскажет удалённую работу?

Карма 3
13.06.2014
AlekAlek
От 100 рублей за 2000 символов я готов платить за наполнение своего сайта, не больше. Да и никто больше не заплатит, идиотов нет.

Платите, сколько хотите. Я ни секунды не сомневаюсь, что вы найдете исполнителей. Но это буду не я — вот и все.

AlekAlek
Это миф, который рассказывают наивным новичкам. Чтоб столько получить, нужно быть журналистом с именем.

Журналисты с именем получают гораздо больше, вы не знаете рынка.

Я говорю о своем личном опыте. О проекте, на котором я сама лично работала больше года. И получала эти деньги. Заказчик — международная FMCG-компания, работали через крупное агентство. Если вы не готовы платить авторам, это не значит, что никто не готов.

Впрочем, вы скорее всего тролль, причем довольно толстый. Но кормить вас я не буду — на ночь вредно. Всего хорошего.
Карма 263
13.06.2014
Moony

С одной стороны

Moony
Я предлагал многим вроде бы толковым людям 5$ за 1000 знаков для написания статей в нашем путеводителе.

а с другой стороны

Moony
заказчики не хотят платить нормальные деньги за хорошую работу

Ну так и почему бы тебе не заказать статьи по нормальным деньгам, о которых пишет например Azovskaya?
Карма 5075
13.06.2014
Wladimir

5$ за 1000 знаков с пробелами - это нормальные деньги для постоянных заказов. Это вам любой копирайтер-переводчик скажет. Притом что это было 5 лет назад.
Карма 15
13.06.2014
Moony
Я предлагал многим вроде бы толковым людям 5$ за 1000 знаков для написания статей в нашем путеводителе.

Я готов приступить 16.06. но не больше 5000 знаков в день, больше я по времени не потяну.

Плюс если интересно работа с графикой в фотошопе, логотипы, коллажи и другая графика. Ну и путешествия по стокам графики.

И другие работы по сайту, включая HTML, CSS, подключения Ява скриптов.

Если интересно готов прислать ссылки на свои работы и обсудить условия.
Карма 5075
13.06.2014
AlekAlek

Сейчас мне это уже не актуально. Было актуально 5 лет назад, когда только начинал делать сайт и когда контент действительно можно было окупить в 10 раз без проблем. Сейчас в этой сфере глубокий кризис, не до излишеств. Вложения могут и не окупиться никогда.
Карма 15
13.06.2014
Moony
Сейчас мне это уже не актуально

А жаль, предложение хорошее. Ну если что я всегда на связи.

Moony
Было актуально 5 лет назад, когда только начинал делать сайт

Ну да, на новый сайт по любому контент нужен, а когда сайт в топе, можно и не заморачиваться.

Moony
Сейчас в этой сфере глубокий кризис

Почему так?
Карма 15
13.06.2014
Azovskaya
Журналисты с именем получают гораздо больше, вы не знаете рынка.

Я могу спросить. Какой рынок интересует? Давайте французский посмотрим? Вот, давайте почитаем: Categorynet Между прочим французский рынок контента один из самых высокооплачиваемых.

Не сохранил ссылку хорошую, журналист Daily News рассказывает о продаже текстов, сам он продаёт вот здесь: Deily Article, вот посмотрите цены, за которые работают на Западе.

Вы хотите сказать что получали 10000 рублей за 10000 знаков?

Я так полагаю вы главный редактор The New York Times! Вот наслушаются люди такой ерунды и за нормальные деньги уже работать не хотят. Халяву ищут.
Карма 182
13.06.2014
AlekAlek

Слушайте, человек говорит правду, и у вас нет права его подозревать. В крупных конторах и западных рекл агентствах штатному копирайтеру платят 3-5 т $.мес.

А уж журналистам с именем тем пачн платят очень много. Уж поверьте.
Карма 35
13.06.2014
Moony
Я предлагал многим вроде бы толковым людям 5$ за 1000 знаков для написания статей в нашем путеводителе.

и ко мне можешь обращаться)))) ну, если вдруг)))
Карма 5075
13.06.2014
Окей, буду вас всех иметь в виду. Я не знаю, почему сейчас кризис, просто вижу падение доходов, и не только у меня. Так что сейчас нет избыточных средств, как раньше, когда я предлагал работу направо и налево и готов был постоянно обеспечивать заказами 1-2 толковых и ответственных ребят. Как я уже писал, таких не нашлось. Был один товарищ, которому я заплатил 800$, в итоге получив кучу недописанных водянистых статей, которые вряд ли окупились за эти 5 лет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях