Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Кто подскажет удалённую работу?

Карма 162
30.04.2014
ji-krims
Dina1174, то что русскоязычного адекватного мастера не хватает конкретно вам, понять можно. Много кому на форуме, судя по топикам, не хватает. Но мастер ведь не может метаться по всей ЮВА за клиентурой из туристов и экспатов. И у мастера, и почти у всех клиентов предполагается, ограниченная по сроку, виза и основная цель - путешествие. Знаете бомбейские салоны, делающие соответствующие визы иностранцам? Сколько платите за озвученное салонное огорчение?

Не хватает многим. Просто ежели кому конкретный регион приглянулся- стараются в нем и деятельность свою организовать. Про индо-салоны и визу- не знаю, но это не вариант (для работающего). Я лучше найду русского мастера и к нему на дом приеду. И не только я. И это не только в плане озвученной профессии. "Огорчиться" в индийском салоне Мумбая можно начиная с 250 рупий и ....нет предела. Могут и сумму в 4-5 тыс назвать:)
Карма 668
30.04.2014
Dina1174, в смысле, слышите жалобы и индианок на парикмахерские услуги? К слову, какие профессиональные навыки полезны нашим невестам при патриархальном индийском укладе? Кроме парикмахера, в голову приходит учитель начальных классов и английского.
Карма 162
30.04.2014
ji-krims
Dina1174, в смысле, слышите жалобы и индианок на парикмахерские услуги? К слову, какие профессиональные навыки полезны нашим невестам при патриархальном индийском укладе? Кроме парикмахера, в голову приходит учитель начальных классов и английского.

Да я не про индианок говорила, а про нужды иностранной публики, кол-во которой здесь год от года увеличивается. Да и не стоит зацикливаться на парикмахерстве, просто в некоторых областях здесь беда, вот и пример соответствующий к тому был. Многие и в офисе работают, делая рабочие визы. Кто тут на пмж- уже все от навыков и образования зависит. (в том числе и открытие своего дела). Обучать народ тут можно разному, не только с детьми работая. Репетиторство, мастер-классы, частная практика. Если не говорить о йоге - то в остальном есть потребность в иностранных преподавателях. В чем-то индийцы могут многому нас научить, но и во многом наши навыки и умения им необходимы. Собираются ведь на разные мастер-классы! Конечно, это про крупные города...
Карма 668
30.04.2014
Dina1174, спасибо!
Карма 162
30.04.2014
ji-krims
Dina1174, спасибо!

Да вообщем не за что:) Оно не значит что все это вот так легко осуществимо, но если вы что-то реально хорошо умеете делать- этот навык можно здесь продать;)
Карма 93
1.05.2014
Спасибо всем за ответы. Я поразмыслила, и решила разделить год на 2 сезона, летом работать гидом или сопровождающим на Финляндию, зимой работать гидом в Гоа. Всё, что я умею в жизни, в деньги труднообратимо, к сожалению.
Карма 35
2.05.2014
Sangita1

По-моему вы прекрасно придумали! Это же какое волшебное разнообразие! То на севере, то на юге...

Яб весь свой фриланс за такую возможность отдала бы. А то нет сил уже, скучно в Азии безвылазно, когда большую часть времени приходится работать.

Расскажу: в первое свое полугодие в Индию я поехала на деньги, заработанные в археологической экспедиции (кто-то тут упоминал уже). Но их не хватило, конечно же, и уже в феврале я стала искать удаленку. Так как я тоже никакими интернет-навыками не обладаю, только болтать и могу. Я искала работу обязательно по знакомству через контакт. Потому что за 15-20 р за кило знаков я не буду писать, че смеяться-то.

Сначала попадались работы на месяц, на три. А сейчас уже есть постоянная заказчица у которой свой сайт вечных ссылок.

Но месячный заработок никогда не превышает 500д. у меня. Жить можно, и даже не только далбат и хлеб с маслом, но вот авиабилеты в эту сумму никак не вписываются. Секрета как зарабатывать на копирайтинге 1000д я пока не постигла(((

Парикмахерские услуги могут приносить доход, достаточный для выживания, если жить в туристическом месте. Была знакомая в Гоа. но с переездом, без которых никак по визовым правилам, получается провал. Я бы хотела сейчас найти в Покхаре парикмахера)))
Карма 139
2.05.2014
Sangita1

открываете на мумбаи парикмахерский салон "интимных причёсок" и всё у вас получится. и денег на житие в индии хватит. и пользы больше обществу чем от ваших рассказов о том что Хануман- бог обезьян, тем более что вы енто авторитетно заявляете подкрепляя авторитет высшим образованием по философии. хД

а там и филиал в непале откроете- непалкам то ж не помешает окультуриться. то же с шри ланкийками.)
Карма 444
2.05.2014
Может кто занимался удаленным репетиторством по скайпу? Я бы и сам кого-нибудь отрепетиторствовал, подготовил в ВУЗ, скажем, по предмету "программирование", баксов по 10 в час. Где искать людей на это?

Есть сайт repetitors.info, но как я понял там только оффлайн. Или нет? Может кто есть там?
Карма 28
2.05.2014
RomanPushkin
Может кто занимался удаленным репетиторством по скайпу? Я бы и сам кого-нибудь отрепетиторствовал, подготовил в ВУЗ, скажем, по предмету "программирование", баксов по 10 в час. Где искать людей на это?Есть сайт repetitors.info, но как я понял там только оффлайн. Или нет? Может кто есть там?

Я преподавала английский по скайпу, учеников находила на сайте https://www.fl.ru, но на мой вгляд сейчас там трудно найти работу...Еще я создавала группу в vk,com и пыталась найти учеников таким способом, но это то же не очень работает))) что работает - это найти подобные группы в ВК, но уже раскрученные, с большим количеством участников и постить там свои объявления-предложения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики