Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Кто подскажет удалённую работу?

Карма 15
14.06.2014
Moony
Тут и накроется весь этот бизнес.

Он в любой момент может накрыться. От этого никто не застрахован и надо всегда запасные варианты иметь. Несколько специальностей: копирайтер, веб-дизайнер, сеошник. И несколько сайтов по различной тематике, оптимизированных под разную аудиторию.

Izum
Но уж развить свое письмо до среднего приятного уровня мне кажется может почти любой, не чурающийся чтения человек.

Это вопрос практики. Во первых надо определиться на какую тему писать. Ну и начинать с малого, например с постов на форумах.

Проблема в том что хотят всё и сразу, а вот так не получается.

Вот например человек учился в институте 5 лет на программиста, он приходит в фриланс, а там на каждый заказ набивается по 50 исполнителей, причём большинство из них работают на основной работе, а во фрилансе на подработке, такие просто цену сбивают. Или под аккаунтом фрилансера регистрируется веб-студия, у них портфолио такое что без вариантов с ними конкурировать.

Что делать специалисту? Вести свой проект? А если нет денег? Ведь нужно каждый день писать статью, работать на форуме, вести группы в соцсетях, вести канал в YouTube, индексировать страницы, искать исходники для статей и много что ещё! И всем этим нужно заниматься как минимум полгода, чтоб сайт начал приносить прибыль! А если деньги нужны прям сейчас, что тогда?

Вот главная проблема.
Карма 678
14.06.2014
Причем Муни, кто сказал, что квартиры нужно арендить именно в РФ? За пару московских небольших квартир можно при должных усилиях в местах пересечения турпотоков в Европе и некоторых азиатских сделать круглогодичный айрбнб приют. Уж он то почти точно до конца жизни прокормит в путешествиях.

Я не ратую за поголовное мечтание о судьбе рантье.

Но грамотное занятие рентбизнесом всю жизнь - тоже определенный талант и вовсе не что то презренное.
Карма 15
14.06.2014
Izum

Ваши слова, да на транспарант бы!
Карма 263
14.06.2014
meg261221
Половину жизни занималась написанием каких-то заключений, аналитических записок, отчетов.

Так может логичней этим и удаленно зарабатывать?
Карма 50
14.06.2014
На злобу дня появился топик "Нужны партнеры для создания ретритного центра в Кхати, Индийские Гималаи." Если финансового вложиться - будет доход?
Карма 5075
14.06.2014
Izum

Ты сам себе что-то напридумывал и сам опровергаешь :) Я не презираю рантье. Просто вижу, что многие из них ведут растительную жизнь без мотивации. Конечно, есть и такие, которые тратят деньги на самосовершенствование, но таких меньшинство. Большинство курят бамбук и спиваются тихонько. Это их право, конечно, но я им не завидую ни разу.
Карма 50
14.06.2014
Wladimir
Так может логичней этим и удаленно зарабатывать?

Вопрос где найти заказчиков?
Карма 263
14.06.2014
meg261221
Вопрос где найти заказчиков?

Возможно я бы и смог вам подсказать, где и как найти заказчиков, но Вы почему то решили играть в Штирлица и не хотите нормально объяснить, кто Вы по специальности и что конкретно умеете делать... ;-)
Карма 15
14.06.2014
meg261221
Вопрос где найти заказчиков?

Вот здесь: Гугл можно найти ответы на все вопросы, нужно лишь постараться.
Карма 50
14.06.2014
Wladimir

Подробности в личку написала.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях