Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

Карма 373
14.08.2008
genrih
Достаёт из сумочки тонкие палочки сантиметров 15, наматывает ватку и начинает сосредоточенно коварятся в ухе.

Понятно, значит спрос на услугу есть. Да, меня пронесло от такого эстетического зрелища.
Карма 209
15.08.2008
Matsja
сам-то он тоже не из барей был

Не-а, он тоже дважы рожденный, ему положено в шоколаде, а его альпийское нищенство - это как раз и есть вызов обществу.
Карма 209
15.08.2008
Matsja
по-деццки хотелось подраться

Вот они, черно-желтые четырехколесные бандиты. А ведь есть еще и техколесные... Те вообще...
Карма 209
15.08.2008
genrih
сосредоточенно ковырятся в ухе

Ребята, фото не мое, цитата из Интернета, но не проиллюстрировать столь красочный рассказ было невмоготу...
Карма 209
15.08.2008
А теперь немного фотоприколов с авторскими комментариями.
Карма 373
15.08.2008
kasia2002
На всякий случай, чтобы пассажиры счеткик не украли. Или МАTSJA не повредила во время битвы с таксистом...

Ага, вот именно из-за него чуть с таксером в рукопашную не вступила (слова в горле застряли), этот счетчик раз пять вокруг Индии намотал, а мы , добрашись от Виктории до Колабы, должны были его обнулить. Зашибись. Дык , еще и полис , приглашенный на разборку, прикинулся, что ни слова по-англицки не знает.

Ребят, когда садитесь в машину, смотрите на эту дуру, чтоб там только нули были.
Карма 373
15.08.2008
kasia2002
Не-а, он тоже дважы рожденный

Неа, терь я не согласна:" Мохандас Карамчанд Ганди родился в городе Порбандар области Гуджарат (Западная Индия). Он происходил из семьи, принадлежащей к торговой варне вайшьев, однако его отец Карамчанд Ганди занимал пост главного министра Порбандара. Дети в семье Ганди воспитывались в духе непричинения вреда живым существам, стремления к самоочищению и терпимости к людям иной религиозной и кастовой принадлежности."(Википедия).

Не скажу, что неприкасаемый, но и не дваждырожденный.
Карма 135
15.08.2008
Matsja
Natkin

Пытаемся на октябрь месяц найти гостиницу в пределах 1200-1400руп.за ночь.

можно ..отель New Bengal 2*** Кроуфорд Маркет, стоимость двухместного около 1200, только там есть номера отремонтированные, а есть нет.Нужно просто просить показать.Я жила в 402 там,хороший номер,правда на последнем этаже,но там лифт.

Завтрак включён в стоимость, забронировать можно через инет посредством пластиковой карты, работает безупречно.Номер с вентилятором.

С кондишеном делюксы от 1800.

Удачи.
Карма 789
15.08.2008
Matsja
Не скажу, что неприкасаемый, но и не дваждырожденный.

А вроде как к дважды рожденным относились касты брахманов, вайшьев и кшатриев. Вайшьи, конечно, низшая каста из дваждырожденных - но тем не менее, вроде бы к ним относится.
Карма 960
15.08.2008
Даже не знаю почему этот топик мимо меня пролетел, наверное потому что зациклена на Гоа. Автор, большушее спасибо за неоткрыточное путешествие!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге