Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

D_K  м
Карма 2
31.08.2008
вопрос по теме

в окресностях мумбаи вообще нету чистых пляжных мест?

поправьте если не прав
Карма 373
31.08.2008
D_K
в окресностях мумбаи вообще нету чистых пляжных мест?

Был уже такой вопрос. Sahaj11 писала, что есть. Мы доехали до Кашида, разочаровались. Для себя решила еще в аква-парки ихние съездить, в море купаться не рискну. Вы посмотрите на сам город (20 млн. жителей), это ж сколько сливных канализационных вод и как Вы думаете- куда? Да за 200 км в округе там купаться просто не стоит.
D_K  м
Карма 2
31.08.2008
очень жаль

а что даже в Кашиде такая же помойка?
Карма 373
31.08.2008
D_K
а что даже в Кашиде такая же помойка?

Вода почище, но ехать 5-7 часов, никакой инфраструктуры, дорогой отель 5000 рупий (отдыхающие плещутся в бассейне) , по пляжу частные владения, грязь неубираемая, легче до ГОА доехать.
D_K  м
Карма 2
31.08.2008
спасибо за инфу

придётся в гоа лететь
Карма 960
31.08.2008
D_K
придётся в гоа лететь

В ГОА, говорят бывалы гоа-пиплы, полно мест на побережье куда по утрам/вечерам местные, задрав дхоти, опускают свою пятую точку с определённой целью...:))
D_K  м
Карма 2
1.09.2008
мда уж.

отошли от темы, но если тут многие говорят, что мумбаи это лицо индии, значит индия это одна большая помойка.
Карма 264
1.09.2008
Юлиана
полно мест на побережье куда по утрам/вечерам

Я бы сказала, не только по утрам и вечерам, а практически круглосуточно :-). Приходилось наблюдать это практически везде в Гоа :-(
Карма 427
1.09.2008
wichy
Они и встать потанцевать под особо забойные хиты могут, и вообще достаточно бурно реагируют на происходящее на экране. Правда, чаще такое встречается в "местечковых", обычных кинотеатрах чем в "крутых".

я была в Майсуре в киношке и в Бангалоре....

не могу сказать, что в Блоре народ вел себя тихо, спокойно и не танцевал/подпевал, как это было в Майсуре :)
avio  м
Карма 61
1.09.2008
Вот так (иногда) выглядит городской пляж, то что у Малабар Хиллз. А иногда ничего.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге