Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О том, как кидают в Гоа

Карма 241
Ответить
24.04.2013
В декабре я открывал тему про наше "сотрудничество" с Ларисой Кроуз, которая пропала: ../forum/42_19737_0.html Несколько дней назад я обнаружил в ее профиле в скайпе индийский номер телефона. Созвонился, встретился, она вернула деньги. Сослалась на то, что потеряла телефон со всеми контактами, в интернет все эти месяцы не выходила. Сказала, что доброе имя ей дороже.

Но история с Ларисой - цветочки, по сравнению со следующей историей.

2 января меня познакомили с Артемом Пашенцевым - гоанцем из Санкт-Петербурга. Он представился как профессиональный повар, рассказал,что работал в существовавшем когда-то в Гоа ресторане "Чайковский" и как опытный "ресторатор" предложил сотрудничество (как я писал в своем блоге, я арендовал участок земли в Агонде, где была возможность открыть кафе). Мы договорились о партнерстве. Кухня была построена, все необходимое для кухни\ресторана куплено. Артем приехал в Агонду, я заплатил за лицензии для кафе 25 тысяч рупий (денег у Артема не было, все расходы лежали на мне). Договорились, что он будет жить в одном из моих хатсов, и в течении нескольких дней откроется.
Артем
Артем
Артем
Артем
Карма 241
Ответить
24.04.2013
Мне нужно было уехать на неделю, Артема я оставил за главного. В итоге, когда я вернулся, Артема уже не было. Больше я его не видел... В кухне груда немытой посуды, бутылки от алкоголя. Мало того, что он у меня наодалживал денег, обещая вернуть (вот-вот пришлют), так он еще собрал деньги с моих постояльцев. В итоге, около 15 тысяч рупий он украл, 25 тысяч я потерял на разрешениях. Созванивался с ним, денег у него нет. Сам дурак, конечно, что доверяю людям. Как оказалось, зря...
Карма 246
Ответить
24.04.2013
Alex108
Alex108

везёт))
Drolma ж
Карма 1485
Ответить
24.04.2013
Alex108

Тебе конкретно везет по жизни. Отрабатываешь кармические долги, видимо.
Карма 241
Ответить
24.04.2013
Drolma
Тебе конкретно везет по жизни. Отрабатываешь кармические долги, видимо.

Может из-за того, что у меня сейчас идет транзит Раху-Кету
Moony м
Карма 4901
Ответить
24.04.2013
Ты слишком доверчив для бизнесмена в чужой стране. Горькая правда, но это так. Может лучше чем-то другим заняться, пока не поздно.
Moony м
Карма 4901
Ответить
24.04.2013
Alex108

Я открыл тот топик про Ларису. Напиши, что деньги вернула.
Карма 284
Ответить
24.04.2013
Alex108

Да ты просто притягиваешь неприятности. А этот парень тебя не кинул, он рпосто рас... раздолбай, вот и все))
Карма 235
Ответить
24.04.2013
Нет, ну просто поражает, как на индостане любят все объяснять плохой кармой.

Тебя обманули, обокрали, изнасиловали? Значит сам виноват(а)! Дескать плохая карма у тебя, слишком много неприятностей притягиваешь.

А давайте еще мошенников, воров и других преступнкивов по головке погладим - молодцы ребята, нам карму помогаете отрабатывать!

Если ввели в заблуждение и опять же обокрали - это настоящие мошенники и воры. На таких мощенников нужно как минимум в полицию заявление писать.
Карма 246
Ответить
24.04.2013
Moony
Ты слишком доверчив для бизнесмена

это точно.....глядя на фото этого "ресторатора" я бы ему и 10рупий не дал взаймы,не говоря уж о том,чтобы оставить на него такое дело
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге