Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О том, как кидают в Гоа

Карма 244
24.04.2013
В декабре я открывал тему про наше "сотрудничество" с Ларисой Кроуз, которая пропала: ../forum/42_19737_0.html Несколько дней назад я обнаружил в ее профиле в скайпе индийский номер телефона. Созвонился, встретился, она вернула деньги. Сослалась на то, что потеряла телефон со всеми контактами, в интернет все эти месяцы не выходила. Сказала, что доброе имя ей дороже.

Но история с Ларисой - цветочки, по сравнению со следующей историей.

2 января меня познакомили с Артемом Пашенцевым - гоанцем из Санкт-Петербурга. Он представился как профессиональный повар, рассказал,что работал в существовавшем когда-то в Гоа ресторане "Чайковский" и как опытный "ресторатор" предложил сотрудничество (как я писал в своем блоге, я арендовал участок земли в Агонде, где была возможность открыть кафе). Мы договорились о партнерстве. Кухня была построена, все необходимое для кухни\ресторана куплено. Артем приехал в Агонду, я заплатил за лицензии для кафе 25 тысяч рупий (денег у Артема не было, все расходы лежали на мне). Договорились, что он будет жить в одном из моих хатсов, и в течении нескольких дней откроется.
Артем
Артем
Артем
Артем
Карма 244
24.04.2013
Мне нужно было уехать на неделю, Артема я оставил за главного. В итоге, когда я вернулся, Артема уже не было. Больше я его не видел... В кухне груда немытой посуды, бутылки от алкоголя. Мало того, что он у меня наодалживал денег, обещая вернуть (вот-вот пришлют), так он еще собрал деньги с моих постояльцев. В итоге, около 15 тысяч рупий он украл, 25 тысяч я потерял на разрешениях. Созванивался с ним, денег у него нет. Сам дурак, конечно, что доверяю людям. Как оказалось, зря...
Карма 250
24.04.2013
Alex108
Alex108

везёт))
Карма 2013
24.04.2013
Alex108

Тебе конкретно везет по жизни. Отрабатываешь кармические долги, видимо.
Карма 244
24.04.2013
Drolma
Тебе конкретно везет по жизни. Отрабатываешь кармические долги, видимо.

Может из-за того, что у меня сейчас идет транзит Раху-Кету
Карма 5075
24.04.2013
Ты слишком доверчив для бизнесмена в чужой стране. Горькая правда, но это так. Может лучше чем-то другим заняться, пока не поздно.
Карма 5075
24.04.2013
Alex108

Я открыл тот топик про Ларису. Напиши, что деньги вернула.
Карма 293
24.04.2013
Alex108

Да ты просто притягиваешь неприятности. А этот парень тебя не кинул, он рпосто рас... раздолбай, вот и все))
Карма 235
24.04.2013
Нет, ну просто поражает, как на индостане любят все объяснять плохой кармой.

Тебя обманули, обокрали, изнасиловали? Значит сам виноват(а)! Дескать плохая карма у тебя, слишком много неприятностей притягиваешь.

А давайте еще мошенников, воров и других преступнкивов по головке погладим - молодцы ребята, нам карму помогаете отрабатывать!

Если ввели в заблуждение и опять же обокрали - это настоящие мошенники и воры. На таких мощенников нужно как минимум в полицию заявление писать.
Карма 250
24.04.2013
Moony
Ты слишком доверчив для бизнесмена

это точно.....глядя на фото этого "ресторатора" я бы ему и 10рупий не дал взаймы,не говоря уж о том,чтобы оставить на него такое дело
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики