Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

Карма 135
24.08.2008
kasia2002
Что-то с цитированием проблемы.

Отвечаю всем.

Кстати я так и не поняла, а какое отношение у Вас к МУМБАЙ,кроме репортажей.

У меня крайне-положительное..Марине Драйв и Нариман Поинт+Бандра+Колаба и Кроуфорд Маркет.Много чего другого тоже.3-го сентября возвращаюсь на работу в Мумбай,попробую свои ассоциации представить.Но у меня прям любовь к этому городу,не могу объяснить почему.
Карма 209
24.08.2008
Matsja
побольше фоток, плз

Завсегда пожалуйста. "Их у меня есть, " - как говорил человек, называвший себя "Леонид Утесов".
Карма 209
24.08.2008
INDIAGATE
прям любовь к этому городу

И это здорово - любовь всегда хорошо, с этим не спорят.

какое отношение у меня? Стадия любопытства и настороженности постепенно проходит; открыл много для себя интересного, начинаю понимать ритм города и т.д.

Но до любви еще далеко, да и врядли будет какая-то особенная. Но то, что это комфортный город, если можно так сказать, я уже осознал. И мне это нравится. А мои репортажи - это просто зарисовки того, что есть. Что мирно сосуществует. И я тоже мирно сосуществую. Как акын народов востока - что вижу, то и пою.
Карма 373
24.08.2008
INDIAGATE
если не нашли в инете ссылки,пишите

Да и не искала, тут люди добрые подсказали уже, несколько не для меня, мне все Колаба ближе, я -рыба, мне хоть к грязной, но воде поближе....
Карма 373
25.08.2008
Пасиб.

kasia2002
Кошка Кроуфорда, рыжая, ленивая.

Ага, нирвана-то на стреме, ухи аки локаторы ловят приближение обезъян.

kasia2002

В ДТП попали?! Как интересно! Кто виноват и чего было? Какую позицию полисы заняли? Страховка работает?
Карма 135
25.08.2008
Matsja
мне все Колаба ближе, я -рыба, мне хоть к грязной, но воде поближе....

от кроуфорда до колабы 20-30 рупий на такси.
Карма 135
25.08.2008
kasia2002
Но до любви еще далеко, да и врядли будет какая-то особенная. Но то, что это комфортный город, если можно так сказать, я уже осознал.

Я давно в сравнении с другими городами, в особенности с Северной частью Индии,здесь более прогресс чувствуется.
Карма 373
25.08.2008
INDIAGATE
от кроуфорда до колабы 20-30 рупий на такси.

А я знаю, только с белых почему-то 40 берут. Вы там, наверное, загорели, за свою принимают. Я ж не про деньги говорю, а что около воды, там вечерком в Колабе мне и по набережной просто нравится пройтись, хоть она и небольшая, еще нравилось в ресторане на крыше зависнуть с видом на море, но в этом году искали, все такие рестораны чего-то позакрывали там. Но мы нашли альтернативу, оч вкусно и довольно дешево с хорошим обслуживанием кормят в Аполло, прям человеком, а не белой обезъяной себя почувствовала.

А вот в Кроуфорд (спасибо, просветили, что за зверь) не тянет, вообще, не люблю по магазинам ходить. И коллониальный стиль мне лично не оч нравится, красиво, но ... не душевно.

А у Вас в Колабе есть любимые места? Мне вот интересно, там кинотеатр есть, нормальный он? Я вот раза два порывалась в кино в Индии сходить- и облом-с. Один раз в славном городе Бадами одни мужики за билетами в кассу стояли, мы с подругой развернулись. Во второй раз какая-то индийская пародия на американский фильм шла. А, вообще, интересно, надеюсь они там в кинотеатрах поп-корном не хрумкают?

Может, там есть какой-нибудь театрик? Чего-то мне не попадалось, а было б интересно.
Карма 135
25.08.2008
Matsja
А у Вас в Колабе есть любимые места?

Есть,конечно часто туда ездим в кафе вечерних посидеть.А рогуливаемся по утрам на Марине Драйв всё же.Есть в Колабе кинотеатр,но я там не была.
Карма 789
25.08.2008
Matsja
Я вот раза два порывалась в кино в Индии сходить- и облом-с. Один раз в славном городе Бадами одни мужики за билетами в кассу стояли, мы с подругой развернулись. Во второй раз какая-то индийская пародия на американский фильм шла. А, вообще, интересно, надеюсь они там в кинотеатрах поп-корном не хрумкают?

Я была, приличный вполне кинотеатр - только билеты берите VIP, особенно если одними девочками идете :) И сидеть удобнее, и публика приличнее... А вообще - я в Дели и в одиночку ходила, тоже правда в VIP-ложу, отличный кинотеарт был помницца возле Коннаут Плейс...

Поп-корн они не хрумкают, они хрумкают свою, индийскую еду в огромных количествах. Для чего, вы думаете, в индийских фильмах интервал есть? Чтобы они могли за новой порцией еды сходить :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях