Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопросы по маршруту. Керала

Fibi  ж
Карма 5
21.01.2011
Elf
температура того, что в индии называется холодной водой - градусов 20, поэтому не факт, что горячая, да еще и в керале, вам вообще пригодится:))

О! Спасибо, я не знала! Значит смело можно без нее обойтись!

А реально ли найти отели по приезду порядка 250-300 рупий/сутки или больше надо закладывать в бюджет? Чтобы без клопов главное :)
Карма 766
21.01.2011
Перияр (Кумили) - Муннар, желательно не садится на локал бас ... а с другой стороны довольно интересно))

Варкала- Ковалам: 5-0, имхо.
Fibi  ж
Карма 5
21.01.2011
Max
Перияр (Кумили) - Муннар, желательно не садится на локал бас ... а с другой стороны довольно интересно))

А почему, если не секрет?:) Как лучше добираться тогда?
Карма 796
21.01.2011
Elf
температура того, что в индии называется холодной водой - градусов 20, поэтому не факт, что горячая, да еще и в керале, вам вообще пригодится:))

А мы ещё и цену на этом сбивали- говорили: "Ой, да у вас же горячей воды нет!(((" Хотя прекрасно знали. что она нам нафиг не надо)
Карма 766
21.01.2011
Локал бас едет долго, останавливается в каждой деревне и как бы сказать, я сидел у прохода, на каждом повороте, а их было сотни, я держался изо всех сил за поручень, чтобы в этот проход не упасть. Может так повезло в тот раз, но на басах типа икарус, ехать попроще. Зато есть что вспомнить.

Клопов ни разу не встречал в Индии, один только раз, в Понди, смотрел комнату, где ползало туча тараканов, а их с детства не люблю, нашел другую. Живу обычно от 300 до 800 рупий.
Карма 118
21.01.2011
Fibi
Чтобы без клопов главное :)

Блохи - не страшно?)))
Fibi  ж
Карма 5
21.01.2011
Alasdair
Блохи - не страшно?))

Блохи, не)) Главное не вши! Сейчас напугаете ведь!))
Fibi  ж
Карма 5
21.01.2011
Fibi
Живу обычно от 300 до 800 рупий.

О, ну 300 - это уже хорошая цена! Думаю потяну 300-350.
Карма 118
21.01.2011
Fibi
Главное

Денег возьмите тысячи полторы. В Индии экономить неприятно, несмотря на относительную дешевизну!
SS1  м
Карма 509
21.01.2011
Fibi
по возможности брать скутер или велосипед на прокат,

Про велосипед сразу забудьте, они там такие, что лучше пешком, да и по жаре проблематично. Лучше скутер)))

Juli
какой пляж лучше выбрать: Ковалам или Варкалу?

Тут как-то проблематично выбирать, но я бы выбрал Варкалу))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики