Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопросы по маршруту. Керала

Карма 796
9.02.2011
wichy
если нетбук очень дорог - то лучше носите с собой, если пропадет - ничего не докажете.

Понял)
tat  ж
Карма 717
10.02.2011
Спасибо, wichy и Tibeliuss.
Карма 736
10.02.2011
Fibi


Подскажите пожалуйста недорогой гест в Коваламе, чтобы сразу в аэропорту адрес сказать для такси.

Могу подсказать только в районе 500, в более дешевых мне жить не приходилось

Если интересно, тут я писал о нем, и фото есть

../blog/75_3133_0.html

Подробности интересуют? Спрашивайте, можно в лс, потому как я не всегда эту тему просматриваю
Fibi  ж
Карма 5
10.02.2011
Я уже в коваламе, нашла пару дешевых гестов, в первом торговаться не стала ибо ночь- 400руп взяли, сейчас нашла за 300, можно и до 250 сбросить думаю, но мне чисто на пару дней и я пока не привыкла торговаться((( Условия конечно спортанские
Карма 796
10.02.2011
Fibi
и я пока не привыкла торговаться

Привыкайте сразу)
Fibi  ж
Карма 5
18.03.2011
Хочу сказать большое спасибо всем участникам форума, которые помогли в этой теме!

Маршрут пройден, впечатлений очень много и пока сложно их уместить в слова. Но вцелом все прошло очень легко! Индия потрясающая.

Маршрут вышел такой: Тривандрум - Ковалам - Каньякумари - Ковалам - Варкала - Коллам - Amritapuri - Аллеппи - Перияр - Муннар - Кочин.

Если будут какие-либо вопросы с радостью отвечу тут или в лс, за отчетами и фото можно следить в моем блоге, указанном в профиле.
Карма 1427
18.03.2011
Fibi
Если будут какие-либо вопросы с радостью отвечу тут или в лс, за отчетами и фото можно следить в моем блоге, указанном в профиле.

Было бы здорово, если бы вы рассказали о своем трипе на Индостане
Fibi  ж
Карма 5
18.03.2011
Да, я постараюсь выложить тут отчет целиком как только подготовлю его :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики