Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Повар русской кухни в Гоа?

Карма 3
22.02.2010
Индостанцы!Помогите,может есть у кого знакомые в отелях,шеках???

Может кому поможорнее нужен личный сто киллограммовый повар телохранитель??)))
Карма 960
22.02.2010
Freewill
Может кому поможорнее нужен личный сто киллограммовый повар телохранитель??)))

мне бы сгодился такой..))

Но поскольку я от шека сейчас далеко советую тут пошукать

URL

URL

URL
Карма 727
22.02.2010
Freewill
Спасибо!Надеюсь мы как нибудь встретимся в Гоа и я угощу вас блинчиками с креветками под сырным соусом!))))

Уаау..Круто,ловлю на слове!!)))Незабудтье адресок и название ресторана написать,когда пристроитесь..))
Карма 64
22.02.2010
ЛУИЗА
Уаау..Круто,ловлю на слове!!)))Незабудтье адресок и названия ресторана написать,когда пристроитесь..))

Печально как-то стало. Кому товарищ собирается скармливать русские блюда, если россиян изгоняют из гоанских прерий. Актиуальны ли будут к тому времени блинчики с криветками под майонезом ореховым соусом? Ну скушает Луиза порцию-другую, а остальное - куда?
Карма 727
22.02.2010
old_Piligrim
Печально как-то стало. Кому товарищ собирается скармливать русские блюда, если россиян изгоняют из гоанских прерий. Актиуальны ли будут к тому времени блинчики с криветками под майонезом ореховым соусом?

Я когда так сказала,точь-в точь об этом подумала..((

Ну..бум надеяться на лучшее..:)
Карма 3
23.02.2010
Юлиана

Спасибо пошукаю))

Вакансия пока открыта...пишите если что,защищу,обогрею,накормлю!))
Карма 175
23.02.2010
Freewill
познакомить с российским менталитетом

вы немного опоздали
Карма 3
23.02.2010
ЛУИЗА
Уаау..Круто,ловлю на слове!!)))Незабудтье адресок и название ресторана написать,когда пристроитесь..))

Обязательно!!!)))

[
old_Piligrim
Печально как-то стало. Кому товарищ собирается скармливать русские блюда, если россиян изгоняют из гоанских прерий. Актиуальны ли будут к тому времени блинчики с криветками под майонезом ореховым соусом? Ну скушает Луиза порцию-другую, а остальное - куда?

Да всё будет отлично!!!!!!!!!Не нужно притягивать то,что ещё не случилось!Куда индийцам без русских пришельцев с кошельками,всё таки второе место по туристическому потоку занимаем!ОООчень не маленькие деньги и власти это понимают,просто временные понты...Со слов индийских коллег туроператоров.
Карма 3
23.02.2010
Vilensky
вы немного опоздали

))) Да они по горло сыты выходками туристов из СНГ,но это не истенный менталитет,а КУРАЖ!!!Думаю они это понимают и терпят ради кошелька,убитые но щедрые...

Но ведь есть и хорошие,добрые люди с культурным отдыхом и их не мало!!!
Карма 3
23.02.2010
Вопрос для тех кто там живёт, жил или частенько отдыхет, много ли предложений качественной русской кухни? Нужна ли она вообще на фоне экзотических овощей,фруктов и морепродуктов?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях