Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Повар русской кухни в Гоа?

Карма 3
22.02.2010
Привет индостанцы!!!!

Подскажите пожалуйста,есть ли шанс устроиться на работу поваром русской кухни в Гоа? Если учитывать,что готовлю я очень вкусно (хотя сам лакто-веган),неплохо говорю на английском,кмс по дзю-до,очень общительный и добрый молодой человек. Высокой зп не нужно,т.к. в России имеется маленький бизнес,который я устроил так,что мое непосредственное присутствие не обязательно,а родные будут переводить с него тыс 5-7руб в месяц. Вообще как в Гоа обстоят дела с востребованностью русской пищи для отдыхающих из СНГ? Прочитал здесь,что многие соотечественники быстро устают от экзотической пищи и их тянет на борщик,пельмешки,блины и т.д. Так же прочитал,что местные повара совсем не умеют готовить мясо! Я умею такой шашлычок на шпаках по кавказски приготовить,за ухи не оттащишь!!)))(парадокс- сам мясо не ем!))) Или может я смогу отдыхающих индийцев радывать кухней из России? Куда лучше устраиваться в шеки для русских или отельи для индусов? Заранее благодарен за советы!
Fast  м
Карма 22
22.02.2010
Основная проблема с визой.Навряд ли вас устроит незаконная работа в течении месяца по тур визе.А открывать вам рабочую навряд ли устроит работодателей.Для этого вам нужно им доказать что вы незаменимы каким нибудь неприхотливым индийским пареньком, при учёте того что место ещё не занято соседом,кумом,сватом и т.д.
Карма 3
22.02.2010
Спасибо конечно,но виза это отдельная тема,меня больше интересует востребованность профессии!

Высокий ли у меня шанс всё же найти работу?И не на месяц,а на весь высокий сезон,к тому же сомневаюсь,что непрехотливый индийский паренёк способен обскокать меня на кулинарном поприще,для меня это не профессия,а призвание,без хвастовства,я люблю готовить и вкладываю в этот процесс много положительной энергетики! Но лучшим докозательством станет довольная улыбка индуса отведовшего мои блюда! Или не станет...))))
Карма 3
22.02.2010
Вообще планирую в сезон дождей на три месяца поехать,подготовить почву,пробить что к чему без туристического ажиотажа. Попытаться найти работу на предстоящий сезон,объехав с севера на юг, и постараться себя хорошо зарекомендовать у местного работодателя! Затем вернуться в рашу,переждать визовый коредор и лететь так сказать уже тёпленьким!

Правильно ли рассуждаю?
Карма 13
22.02.2010
Freewill
Правильно ли рассуждаю?

Визу на 3 месяца уже не дают вроде...
Карма 64
22.02.2010
Freewill
Вообще планирую в сезон дождей на три месяца поехать,подготовить почву,пробить что к чему без туристического ажиотажа. Попытаться найти работу на предстоящий сезон,объехав с севера на юг, и постараться себя хорошо зарекомендовать у местного работодателя!

Трезвое решение! И не только в плане трудоустройства в Индии. Неплохо бы бы ещё поинтересоваться, а признаёт ли Минобразования Индии диплом Вашей страны. Это к тому, если Вы захотите иметь официальную рабочую визу. Хотя, возможно, в Индии всё по-другому...:)

PS.Подсуетились бы раньше, могли бы без проблем получить вид на жительство в Австралии. Но Вам скорее всего туда не надо...:)
Карма 727
22.02.2010
Freewill

Идея вполне здоровая и вообще дать дорогу русской кухни,как повально - итальянской, было б не плохо..только вот с визой сейчас действительно не все просто...

Удачи вам!
Карма 3
22.02.2010
Kostia
Визу на 3 месяца уже не дают вроде...

Да с визой всё понятно,точнее ничего не понятно...))Приятель тур-агент скалал подождать до марта, там всё и проясниться...Шансы есть,поэтому не отчаиваюсь!
Карма 3
22.02.2010
old_Piligrim
Неплохо бы бы ещё поинтересоваться, а признаёт ли Минобразования Индии диплом Вашей страны. Это к тому, если Вы захотите иметь официальную рабочую визу. Хотя, возможно, в Индии всё по-другому...:)

Думаю на месте во всех тонкостях разобраться,врядли признаёт средне-специальное образование переферийного городка России,но я надеюсь очень понравиться индусу работодателю,помогать во всём,переводить меню,рекламу,производить выгодную калькуляцию,познакомить с российским менталитетом,помоч советом,рекламировать заведение соотечественникам,вообщем стать другом и помощником в бизнесе за сущие копейки!!!
Карма 3
22.02.2010
ЛУИЗА
Удачи вам!

Спасибо!Надеюсь мы как нибудь встретимся в Гоа и я угощу вас блинчиками с креветками под сырным соусом!))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики