Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Повар русской кухни в Гоа?

Карма 3
23.02.2010
old_Piligrim
PS.Подсуетились бы раньше, могли бы без проблем получить вид на жительство в Австралии. Но Вам скорее всего туда не надо...:)

Неее совсем не надо,я ни от кого не бегу,я постоянно ищу,а Индия в этом мне поможет!!!
Карма 13
23.02.2010
В плане востребованности русской кухни, скажу за себя. За 2 мес. нахождения в Индии, у меня лишь единожды возникло желание заказать "Russian salat" и соображения были исключительно познавательными. Разочарован не был, наоборот! Помимо огурцов, помидоров, сладкого перца, яйца, лука, редиски (что еще как-то пишется в концепт "рашн"), в состав входили банан, ананас, виноград, изюм, перец чили, мандарин и даже орешки кешью; все это хозяйство было щедро залито йогуртом. Не поверил бы, если бы сам не попробовал - вкусно!

К моему вопросу: "А ты в курсе, что в Раше не растут ананасы?", официант отнесся очень серьезно и попросил дать ему рецепт настоящего "Рашн салата"... На что я ему ответил: "Оставь все как есть."
Карма 126
23.02.2010
Freewill
Подскажите пожалуйста,есть ли шанс устроиться на работу поваром русской кухни в Гоа? Если учитывать,что готовлю я очень вкусно (хотя сам лакто-вега

Ну нет такого понятия, как лакто- веган, хоть ты тресни! Есть или лактовегетарианцы, которые не дят мясо, рыбу, яйца, а молоко едят, или веганы, которые по этическим соображениям не пьют молока и естественно - молочных изделий, йогуртов и сыров.

А вообще, в понятие вегетарианец и должно входить, отказ от всего вышеперечисленного, а то навыдумывали- градации, лакто... бифидум...

Есть понятие вегетарианец, и всё!

Это - бодрый, здоровый, чистый, а значит- отказ от :

мяса

рыбы

яиц

молочного

и желательно всё остальное есть в живом и свежем виде.

Просто дала маленькую справочку по понятиям....
Карма 727
23.02.2010
Freewill
Вопрос для тех кто там живёт, жил или частенько отдыхет, много ли предложений качественной русской кухни? Нужна ли она вообще на фоне экзотических овощей,фруктов и морепродуктов?

предложений немного..если они есть,то либо очень все дорого(не понятно почему),либо еда некачественная..

Нужна!Итальянскую во всем мире,где б она не появлялась - хавают, и наша кухня иностранцам многим нравится..тем -более,что на Гоа (как уже всем известно :) )русских полно..

Да,кто то и через два месяца о русской кухни не вспоминает,а кого то уже через неделю от всего тошнит..многие русские мужики так и говорят "жрать не чего"..

Взять даже самое элементарное :картошку пюре - у них редко где умеют готовить,в основном это блюдо напоминает клей..:)обычная жареная - это фри,которая тоже надоедает быстро..

Курицу по "нашенски" - тоже не найти, у них по другому она получается.. многим русским и тандури не нравится..Я к примеру,ела с удовольствием,а мужу и сыну не понравилось..и не мало других с таким же мнением..

Про первое вообще говорить нечего, круче нашего украинско-русского борща или щей вообще ничего быть не может..:) перечислять можно много..

Короче, нужна русская кухня,только вот цены бы за нее не поднимали выше гоанской кухни и тогда будет гуд..
Карма 64
24.02.2010
ЛУИЗА
Короче, нужна русская кухня,только вот цены бы за нее не поднимали выше гоанской кухни и тогда будет гуд..

Ах, Луизочка! О какой русской кухне Вы говорите, если начинается Великий Исход из Гоа...:( А "пакетники-двухнедельники" обойдутся тем, что есть. Приятного им уже всем аппетита!
Карма 727
24.02.2010
old_Piligrim
Ах, Луизочка! О какой русской кухне Вы говорите, если начинается Великий Исход из Гоа...:( А "пакетники-двухнедельники" обойдутся тем, что есть. Приятного им уже всем аппетита!

Ну.. я оптимист по жизни,поэтому все-таки хочется верить и надеяться на лучшее..:)
Карма 3
24.02.2010
Surya
Просто дала маленькую справочку по понятиям....

Просто оффтопом вы занимаетесь))) Если вы так к словам придераетесь,может дадите столь же открытый совет по теме...)))
Карма 960
24.02.2010
Freewill
Если вы так к словам придераетесь,может дадите столь же открытый совет по теме...)))

оне не могут давать ответы (не первый раз просим) - оне озабочены спасением человечества, недосуг-с..))
Карма 3
24.02.2010
ЛУИЗА

Ещё раз спасибо! Да только ради Вас уже стоит ехать и внедрять в Гоа борщ с пампушками!)))

old_Piligrim

Всё будет ОК!!!!
Карма 727
24.02.2010
Freewill
Ещё раз спасибо! Да только ради Вас уже стоит ехать и внедрять в Гоа борщ с пампушками!)))

:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге