Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Варкалы в Каннур на байке

h1h  м
Карма 0
27.04.2012
Всем привет!

После трехмесячного проживания в Варкале назрела необходимость съездить в Каннур. Десять дней не могу купить билеты на поезд, и в итоге решил ехать на мотоцикле, который использую для перемещений по Варкале и окрестностям. Гугль мап показывает около 500 километром, в принципе не смертельно. По времени я неограничен, могу это расстояние проехать и за один день и за три-четыре. Отсюда вопрос: В каких городах и каких местах по дороге туда и (или) обратно имеет смысл остановиться для разглядывания и фотографирования достопримечательностей ? Прошу форумчан не стесняться в рекомендациях - самые актуальные и интересные постараюсь включить в маршрут.

Спасибо всем, кто откликнется. :)
SS1  м
Карма 505
27.04.2012
h1h
могу это расстояние проехать и за один день

Это конечно можно, но минимум часов 14-15 не вылезая из седла))))))
Карма 5075
28.04.2012
В Кочине можно зависнуть, там район Форт Кочин очень прикольный - старая европейская застройка. В Аллепи можно на лодочках покататься. Я не знаю, какие у вас интересы :) Лучше, конечно, карту загружать в виде картинки, а то может мы про разные Каннуры говорим :)
h1h  м
Карма 0
28.04.2012
SS1

Это перебор :) тем более, что мотик совсем не туристический, обыкновенная Hero Honda

Moony

Я про тот Каннур, который на севере Кералы, километров 100-120 выше Кожикоде. А как карту прикреплять пока не знаю :)
Карма 5075
28.04.2012
h1h
Я про тот Каннур, который на севере Кералы, километров 100-120 выше Кожикоде. А как карту прикреплять пока не знаю :)


Ну вот, в ту сторону остановка в Кочине, на обратном пути - в Аллепи (Аллапужа). Чем не вариант? Они примерно посередине пути. 250-300 км в день тяжело, но вполне реально, особенно если в одиночку и по хорошей трассе.
h1h  м
Карма 0
28.04.2012
Наверно такой вариант и состоиться. А трассой будет дорога №66 ))
SS1  м
Карма 505
28.04.2012
h1h
А трассой будет дорога №66 ))

NH 17!!! Да и дороги в Керале почти отличные, главное Кожикод приодалеть)))
h1h  м
Карма 0
29.04.2012
Чудеса продолжаются :) Только собрался сделать мотоциклу полное тех.обслуживание, как вдруг удалось купить билет на поезд. Соответственно, тема потеряла свою актуальнось. А на мотике после возвращения съезжу и в Каньякумари, и в Алеппи, и еще куда-нить, куда форумчане подскажут. Всем спасибо !
SS1  м
Карма 505
29.04.2012
h1h

В Кодайканал,Муннар,Мадурай. От Кочи 300 км.

Удачи)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики