Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Повар русской кухни в Гоа?

Карма 10
8.03.2010
Djaswinder

Djaswinder
Это смешной вопрос в Азии, тут дело принципа: не платить за то, что не соответствует общепринятым стандартам качества.

Ну вы сначала посмейтесь вдоволь, а потом заплатите за то, что соответствует.

Djaswinder
Не думаю, что вам удалось пожить во Франции,Швейцарии, проучиться в Лондоне, а про поездки на отдых уже не говорю.

Djaswinder
зря я про мишленовские рестораны упомянула, сомневаюсь, что вы хоть в одном из них были

Вам не кажется, что ваши понты не только крайне убоги и смехотворны, но и старомодны несколько? Конечно, все теперь знают, в каких чудесных странах вам удалось побывать! А почему в голове-то по-прежнему такой адовый совок? Полно, от слова Ойропа уже никто не падает в обморки. Ну разве только вы. Да, кстати, а вам ещё никто не говорил, что понтоваться мишленовскими ресторанами - уже не модно? Ну вы ещё скажите, что у вас есть неподдельное белье дольче-габбана, поразите несчастного обывателя. Хотя, возможно, вы также полагаете, что лучшее кино в мире - это кино, которое удостоилось "Оскара". Если так - можете не отвечать. В противном случае, скажите: что лично вы, без гуглика, знаете о мишленовской классификации? А также самое важное: вы полностью уверены, что сходу на вкус отличите мишленовское блюдо от немишленовского?

Смотрите, я даю вам практически последний шанс не выглядеть в этой теме жалким посмешищем!

Djaswinder
Не много, дядя, берешь на себя

Хотя, возможно, этот шанс уже и утерян, ведь ваше хамство выглядит ещё более отвратительно, чем ваше невежество.... (((
Luna  ж
Карма 2176
8.03.2010
e_sobaku
на вкус отличите мишленовское блюдо от немишленовского?

Наверно лучше на взгляд отличается: это где по большой тарелке красиво покапано там-сям едой, после чего хочется пойти домой и навернуть сковородку картошки и почувствовать себя сытым :)))

Больше юмора, не ссорьтесь! С Весной всех!
Карма 10
8.03.2010
Luna

И Вас с Весной!

А я, право, не ссорюсь!

Честно, я не виноват, что кому-то вовремя куклу "Барби" не купили (((
Карма 7
6.09.2010
Freewill


Индостанцы!Помогите,может есть у кого знакомые в отелях,шеках???

Может кому поможорнее нужен личный сто киллограммовый повар телохранитель??)))

Вопрос все еще актуален?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях