Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Тай-шатай!!!

Карма 5075
24.03.2014
anikolaev

Нет, туристы просто мимо шли толпой. Девушка одна схватилась за ногу, отскочила, смотрит на него, а он ***к и еще сильнее ее обдал маслом. Бред какой-то.
Карма 668
24.03.2014
Moony
Девушка одна схватилась за ногу, отскочила, смотрит на него, а он ***к и еще сильнее ее обдал маслом.

Поддал жару.
Карма 469
24.03.2014
Не в себе был чувак. Но ведь это не традиционно в южном Таиланде, правда? Почему же, почему я (и многие другие люди!) не чувствуют себя турмясом? Почему нас никто не обсчитывает, не хамит, не обдает кипящим маслом, ничего не вымогает и не разводит? Ну е-мое! куда мне поехать, чтобы такое увидеть, а? изредка попадаются конечно неадекватные - но это везде, в любой стране.
Карма 1708
24.03.2014
Gudvin
Почему нас никто не обсчитывает, не хамит, не обдает кипящим маслом, ничего не вымогает и не разводит? Ну е-мое! куда мне поехать, чтобы такое увидеть, а?

Курорты Краснодарского края и Крыма ждут тебя!
Карма 5075
24.03.2014
Gudvin

Значит у тебя гуд-карма для Таиланда!
Карма 132
24.03.2014
anikolaev
Курорты Краснодарского края и Крыма ждут тебя!

Да, да, этим летом в Крым. :-)
SS1  м
Карма 509
24.03.2014
Gudvin

Ты как-будто в другом Тае! Здесь крутой сервис по отношению к Индии. Но блять Мооny прав, наеб...т на каждом шагу. Вот тебе пример 7 дневной давности. От Чианг Мая в 110 км есть храм на горе. Подъезжаю я значит, вижу пост со шлагбаумом, вход 200 и за мот 20. Окай, на! Въезжаю, красиво, первый водопад бесплатно, второй тоже. Третий вход 20. Я ей показываю билет вот же бл...ь я заплатил 220 бат. Нет, это надо тоже платить. Вот су...а подумал я. На! Окай? Копан Ха! От этого меня уже тошнит. Они тебе говорят спасибо, но при этом наеб...ют тебе напрямую, прямо в лицо. Еду дальше. Еще водопад, вход 40бат. Да вы ох...ли? Иди на х...й, по старой схеме действую я. Ко Чанг пару дней назад. Попал на один мертвый водопад, пересох. А на другие так и не попал, Бекос, тикет 200 бат. И так везде. Сейчас на Ко Самете, тут также цены космос. Сегодня хотел разменять $, курс показывает мне 31.60. Говорю, курс сейчас 32.04! Ну тут типа остров. Окей, давай. Считать что-то начала. Дает мне вместо 3160 бат, только 3060. Что это, говорю я? А это милок мой 100 бат комиссия! Опять включаю передачу, иди на х...й. отдай деньги.

Отсюда вопрос. Думаю все-таки в Краби. Стоит?
Карма 5075
24.03.2014
SS1

Дойди до дна! Испытай все ужосы Таиланда! Конечно поезжай. Со временем все эти пакости забудутся, останутся только хорошие впечатления. Память так устроена.
SS1  м
Карма 509
24.03.2014
)))) Полное Дно?
SS1  м
Карма 509
24.03.2014
Gudvin

А тебя Таец покажет и отведет за 10км, если ты заблудился? А тебя Таец накормит и уложит бесплатно? Ага, ща! В общем начал через 10 дней считать, сколько осталось до дома((((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях