Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Тай-шатай!!!

SS1  м
Карма 505
18.03.2014
Всем привет!

Народ подскажите честно, стоит ли ехать из Чианг Мая в Чианг Рай? Особо ничего не нашел про него. Тут поиск выдал "ничего".

Я пока в ЧМ нахожусь. Хотел завтра на моте в Чианг Рай рвануть, но если не успеть к 12.00, то можно просто сгореть, как это было сегодня.

А то меня как-то не торкает здесь, может надо на море?! Вот и думаю!
Карма 5075
18.03.2014
Если Чианг Маи не торкнул, то и Чианг Раи не торкнет. Только недоезжая до Чинег Рая есть удивительный храм. Доберусь до хорошего интернета, дам ссылку. Называется White Temple или Wat Rong Khun.
SS1  м
Карма 505
18.03.2014
Я про него знаю! Он до Чианг Рая получается? Тут с таким движением можно за 2ч туда добраться.
Карма 139
18.03.2014
SS1
Он до Чианг Рая получается?

он в паре километров от черты города.

экспозиция товаров на найт маркете немного отличается от Чианг Мая.
Карма 182
18.03.2014
Ничего особенного В Чианграе нет. Храм - типичный новодел, к тому же, там написано, мол, иностранцы, вы себя плохо ведете и мы теперь вам пускаем только в сопровождении гидов )(. Я зашла спокойно, но осадок остался.
Карма 139
18.03.2014
Janes
Ничего особенного В Чианграе нет. Храм - типичный новодел

йес )) мало того что новодел - ещё и недодел /был год назад,думаю и счас чего то строится./

но када внутрь входишь - там посидеть помедетировать приятно ) ) )

+ туалет там уникальный )))

я второй раз то и из Чанг Рая ехать не стал. )))
SS1  м
Карма 505
18.03.2014
Понятно! Уже купил билет до Ко Чанга. Может морской Тай мне понравится больше!
Карма 5075
18.03.2014
На севере люди приятнее.
SS1  м
Карма 505
18.03.2014
Вот это уже плохо!
Карма 5075
18.03.2014
Южные туристические острова - это непрерывный конвеер, через который проходят десятки миллионов туристов в год. Естественно, вокруг этой кормушки толпятся желающие поиметь ваши денюжки всеми возможными способами. Немного расстроило такое отношение как к турмясу. Сюда еще можно добавить не очень высокую культуру местного населения и пиратское прошлое большинства островов. В общем, хотя внешне все пристойно, лично у меня за две недели, проведенные на Пангане, как-то поубавилось желания возвращаться на юг Таиланда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге