Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Завтра в Индию на полгода - буду рада встречам с индостанцами!

VOV  м
Карма 10
2.12.2007
[quote=hime]Полный восторг. :)[/quote

чем больше вы пишете ,Маша, и так ..от души, ...........

Тем больше светлых мыслей , посптупков возникает..

ПОЖАЛУЙСТА .....помните.....
Карма 1250
2.12.2007
Если захочешь - зайди в отель Ganges View на Asi Ghat - там часто селятся писатели и музыканты и др интересный народ. Там же бывают концерты на 1-м этаже.На 2-м этаже большая веранда с видом на Ганг - можно выпить соки и кофе. У входа в отель вешают афиши о разных культурных действах. Еще стоит познакомится с хозяином - у него есть галлерея (вход с другой улицы) и целое село художников из округи Варанаси. Если захочешь :)
Карма 308
2.12.2007
Маша, поздравляю с прошедшим Днем Варенья!

Удачи в дороге!!!!

И всех Благ на пути..
VOV  м
Карма 10
3.12.2007
COCO
Еще стоит познакомится с хозяином - у него есть галлерея (вход с другой улицы) и целое село художников из округи Варанаси. Если захочешь :)

А можно ли связаться с кем либо по интернету , почте..........
Карма 97
3.12.2007
ээ,Машк,не наводи напраслину - я в этом контексте упоминал Вриндаван;если тебя кривая выведет и ты доскользишь до него где-нибудь в районе условного нового года,может там и пересечёмся(хоть не всё ещё у меня устаканено,и не загадывать бы - но тогда и поделом мне).

может тебе где-то между строк и фотографий аукнулось,что тоже вобщем верно

hime
Он сводит с ума

можно тебя ещё раз поздравить - теперь уже с этим.тебе это только на пользу;-)
Карма 1250
4.12.2007
VOV
можно ли связаться с кем либо по интернету , почте..........

Assi Ghat

Varanasi - 221005

Uttar Pradesh INDIA

E-mail : gangesview@nivalink.com

все что нашла.
Карма 416
4.12.2007
hime Маш, спасибо.. теперь понимаю..... у меня были похожие ощущения, но они не успели стать осознаваемыми....очень мало времени... нельзя было спешить... как же я себя ругаю за тут спешку, просто я поддалась влиянию, больше так делать не буду никогда-никогда.... но я думаю просто город помог мне сбежать побыстрее чтоб была возможность вернуться туда потом с чувством неизведанности и чего-то нового....

народ, я наверное очень спутанно говорю - объясняю:

я была в Варанаси всего 2 с хвостиком дня, потому что меня торопил попутчик, от которого я потом все равно оторвалась спустя еще несколько дней. И бег по городу напоминал эстафету. Впрочем, это было единственное место где у меня случилась спешка.

А вот еще из воспоминаний.

поезд Дели-Варанаси.... Ветер из открытого окна, звезды... Вокруг везде - Индия, такая манящая, сердце-магнит...Постепенное слияние с движением поезда.... Релакс... Звонок моего друга индийца. -Ты где? -В поезде... -В Варанаси? -Ага.... -Слушай тебе понравится, очень понравится этот город! Это - просто большой, огромный Пахаргандж - а ты же так любишь Пахаргандж...

конечно, как всегда иронизировал...:-) ...Но.....

меня не покидало это ощущение - действительно он оказался прав!!! :-))))
hime  ж
Карма 1374
4.12.2007
Приветы всем из владений Шивы!

COCO
Если захочешь - зайди в отель Ganges View на Asi Ghat - там часто селятся писатели и музыканты и др интересный народ.

Спасибо за наводку, при случае зайду. Но вообще, тут много интересного творческого пипла. Сейчас тусуюсь с финнской художницей, индийским архитектором и корейским сценаристом. :)

шёпот и крик
ээ,Машк,не наводи напраслину - я в этом контексте упоминал Вриндаван

Уп-с, сорри. Но неужели скажешь Варанаси не психоделический?... По мне так просто дверь в иное измерение (но у каждого опыт, конечно, свой).

шёпот и крик
может тебе где-то между строк и фотографий аукнулось,что тоже вобщем верно

Я, кстати, сегодня встретила на Мейн гхате того чумазого пацаненка с твоих фотографий, который на домовенка Кузю похож. :)

шёпот и крик
если тебя кривая выведет и ты доскользишь до него где-нибудь в районе условного нового года,может там и пересечёмся

Знаешь, в моих первоначальных планах было оказаться к Новому году именно там, во Вриндаване. Но тут Муни со Штенкой напугали, что холодно там очень в это время года, так что в сомнениях вся... Но если там пересечемся, то думаю, что психоделика гарантированна. :)) Посмотрим.

Aakanksha
У меня были похожие ощущения, но они не успели стать осознаваемыми....очень мало времени... нельзя было спешить...

Вот почему так приятно путешествовать по полгода и не в московском (и даже не в питерском) ритме. :) Надеюсь, еще приедешь в Варанаси зависнуть хоть на недельку.

Aakanksha
Это - просто большой, огромный Пахаргандж - а ты же так любишь Пахаргандж...

+1, такая же мысль возникла! Но это только один из слоев, а их на самом деле тут намнооого больше... Очень непростой город, во всех смыслах...
VOV  м
Карма 10
4.12.2007
COCO
все что нашла.

Преогромное СПАСИБО
Карма 97
4.12.2007
hime
Но неужели скажешь Варанаси не психоделический?... По мне так просто дверь в иное измерение (но у каждого опыт, конечно, свой

"откуда мне знать,мадам,это же Ваш сон"(с)

выезжали в своё время с пресловутым английским музыкантом из Варанаси в Пури.он там месяц "торчал".ну и разговоры типа за Индию:he - в Индии хорошо,так слоули;me - чёрт,какое слоули,в Индии всё крэйзи(под впечатлением тогда от Джайпура и вообще от темпа,не то чтобы бешеного,отнюдь);he - да,крэйзи,бат вэ-э-эри,вэ-э-эри сло-о-о-у-ули

вообще по всем пунктам трижды шит-шит-шит,в лучшем смысле этого слова,порадовала:-)и рад бы пофлудить,да как-то не с руки - буковки все эти нелепые на клаве нажимать,ну ты примерно поняла.я не такой - я жду троллейбус))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях