Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Завтра в Индию на полгода - буду рада встречам с индостанцами!

Карма 131
26.10.2007
шёпот и крик
специально для вас недавно Aakanksha старалась.показывала и рассказывала))

Я прочел. Красочно описаны внешние атрибуты сего действия, но для меня остается непонятным, люди настроены враждебно по разные стороны границы или нет? В чем подоплека этого "шоу"? Стихийное выражение патриотизма или что-то типа "make love, don't make war"?

В Ладахе есть большие территории, оккупированные Пакистаном. Хоть к границе там приблизиться вплотную нельзя, но также нельзя и представить себе подобного веселья. Все очень серьезно. Сам видел индийских снайперов в кошках на ногах, спустившихся с горных вершин.
Карма 5075
26.10.2007
Krotov
Красочно описаны внешние атрибуты сего действия, но для меня остается непонятным, люди настроены враждебно по разные стороны границы или нет? В чем подоплека этого "шоу"? Стихийное выражение патриотизма или что-то типа "make love, don't make war"?

Это просто веселое шоу - еще одна возможность покричать и посоревноваться в патриотических чувствах, как на матче по крикету Индия-Пакистан. Ну и конечно отношения индийцев и пакистанцев никак нельзя назвать теплыми. Хотя это Восток, не все так прямолинейно, как нам кажется.
Карма 8
26.10.2007
не знаю а по моему нормально написано , а посмотреть такое во очию ваще супер )))
Карма 539
26.10.2007
Hime, привет!

Ima no ryokou mae ni sukosi watasi to e-male de buntsuusita. Nihon to nihongo ni tsuite, oboeru? Watasi desu :O)

(У всех остальных прошу прощения за использование японского, но это, чтоб Hime меня узнала :О))

На самом деле пишу и аж ручки дрожат, сама до конца еще не верю в то, что происходит. Т.к. все настолько стремительно! Я новичок среди вас всех и дилетант во всем, что касается Индии. Но мечтала о стране давно! Правда, раньше не очень осознавала, что конкретно мне нужно... сейчас немного в голове прояснилось, и цели немного конкретизировались. но мечты раньше были вялотекущие, тока время от времени с друзьями обсуждали, а вот неплохо было бы.... но тут, в последнее время, что-то так накрыло! просто ужасно захотелось НГ в Индии встретить, причем так - по-настоящему, не в прилизанном отеле с заранее проплаченной/обозначенной программой тура (да на это и денег нет :О))). но так все несбыточно казалось... а главное, хотелось одной поехать! в смысле, не быть одной там, а общаться с новыми людьми, чтоб вся шелуха, все налипшие оболочки отпали, со старыми друзьями знаю, это не прокатит... но как-то мечтать мечтала, но боялась, начала так потихоньку билетами интересоваться... но типа НГ, и везде было оч.дорого, т.ч. с мыслью об Индии на это время распрощалась. Но вчера в 23.00 примерно звонит друг (Hime - это Лешка, кот.нас и познакомил))) и говорит - есть билеты, по доступной цене, тока надо оч.срочно ориентироваться! и вот - они уже оплачены!!! т.е. летим!!! причем сначала я с ними буду несколько дней, а потом одна остаюсь, т.к. Лешка с женой раньше меня в Москву возвращаются. Планов конкретных пока нет, буду думать, т.к. хочется все и сразу. а времени то всего 2 недели. Hime, но если б получилось с тобой где-то пересечься, была б ужасно рада! как сама будешь знать, напиши где первые 2 недели НГ планируешь быть! И еще, а почту ты читаешь? (как же ты была права, что если очень захотеть, все получится)!

А всем остальным участникам - заранее прошу помощи, т.к. думаю вопросов будет у меня масса, обещаюсь старательно пользоваться поиском на форуме, но если чего не найду, буду обращаться. ладно?

Извините за такое длиннющее послание, хотела пару слов всего Hime написать, но как-то накипело, а в живую я мало с кем могу это все обсудить, даж думаю большинству друзей/знакомых (и тем более родственников) до последнего о поездке рассказать не смогу, не поймут...
Карма 5075
26.10.2007
Hikari
А всем остальным участникам - заранее прошу помощи, т.к. думаю вопросов будет у меня масса, обещаюсь старательно пользоваться поиском на форуме, но если чего не найду, буду обращаться. ладно?

Ок. Только пиши не сюда, а открывай новые топики для вопросов.
Карма 766
26.10.2007
Hikari
даж думаю большинству друзей/знакомых (и тем более родственников) до последнего о поездке рассказать не смогу, не поймут...

Я не знаю что такого страшного в поездке в Индию на 2 недели. Но ты, это, не слушай никого, если чего))
hime  ж
Карма 1374
27.10.2007
Krotov
Я прочел. Красочно описаны внешние атрибуты сего действия, но для меня остается непонятным, люди настроены враждебно по разные стороны границы или нет?

Враждебности я лично никакой не заметила. Вообще, Moony предельно четко описал характер мероприятия, так что мне даже добавить нечего.

Hikari

Привет, Света. Конечно я тебя узнала! О-хисасибури дэс. :) Лешке большой привет и намасте, почему не пишет?.. Надеюсь, что хоть топик мой читает. Насчет Нового Года пока что никаких идей - знаешь ведь, в Индии все так непредсказуемо... Но увидеться было бы весьма неплохо. По всем остальным вопросам пиши в личку - а то щас Муни ругаться будет. :))
Карма 5075
27.10.2007
hime
По всем остальным вопросам пиши в личку - а то щас Муни ругаться будет. :))

Важные вопросы можно и на форуме обсуждать.
Карма 1250
27.10.2007
hime
Так приятно читать ваши ответы

Привет!

Все с удовольствием читаем и радуемся вместе с тобой!

У нас на работе народ интересуется - что нового у Машеньки - я все пересказываю

и привет тебе передают! - так что ты звезда , излучающая счастье! :)
Карма 539
28.10.2007
Moony
Ок. Только пиши не сюда, а открывай новые топики для вопросов.

Канэшна! но думаю много вопросов не возникнет, сайт суперинформативный, спасибо!

Max
Я не знаю что такого страшного в поездке в Индию на 2 недели. Но ты, это, не слушай никого, если чего))

Ну я тоже так считаю, но большинство моих друзей/знакомых привыкли ездить только через турфирмы, когда все заранее понятно. Да и в страны более "цивилизованные". Для них такие поездки выглядят суперэкстримально. Да и я такая была... надеюсь исправиться... Поэтому и вопросы/комментарии будут соответствующими... т.ч.лучше перед фактом поставить :О)

hime
Насчет Нового Года пока что никаких идей - знаешь ведь, в Индии все так непредсказуемо... Но увидеться было бы весьма неплохо.

Я так и поняла, потому и написала, когда сама хоть примерно будешь знать, сообщи :О)

привет передам непременно, но он и сам собирался с тобой на связь выйти :О))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики