Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Куда повезти на отдых маму?

Карма 0
2.01.2013
Здравствуйте, форумчане! На февраль взяла билеты до Дели и обратно, везу отдыхать маменьку, она уже в возрасте. Конечная точка-южная Индия, пляж. Затрудняюсь, что можно посетить по дороге, чтоб не сильно напрячь её переездами. Подскажите, через какой город можно взять билет на самолёт до Гоа или Кералы. Поезда и автобусы она не потянет. Я понимаю, что можно сразу лететь из Дели на Гоа, но хотелось бы хоть что-то посмотреть по дороге.
Luna  ж
Карма 2176
2.01.2013
Если поезда и автобусы отпадают, значит остаются самолёты и такси. Авто из Дели, к примеру, в Агру или Джайпур - от трёх-четырёх до пяти часов езды, выдержит ли мама? Передвигаться самолётами здорово влетит в копеечку, Вы к этому готовы? Может стоит взять на день-другой такси по Дели и покатать маму по достопримечательностям, а потом лететь к морю и спокойно отдыхать?
Карма 5075
2.01.2013
Есть рейсы в Гоа через Мумбаи. Но, боюсь, мама будет в шоке. Можно поискать рейсы через Джаипур.
Карма 1071
2.01.2013
Прямой рейс в Гоа и по дороге ничего не смотреть! Пожалейте маму. В Гоа всего насмотритесь. А если будет настроение то обратно уже можно будет в Мумбай или в Агру заехать.
Карма 0
2.01.2013
Спасибо за советы, в Агре, Джайпуре и Мумбае я уже была ( правда, без мамани). Может, есть где-то заповедники интересные по дороге? Опять же, лучше везти родительницу в Гоа или в Кералу?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге