Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 365
30.03.2009
Тань, и твой муж- тоже ведь классный. Так что лучше заряжать положительным, чем отрицательным:)))
Карма 8
1.04.2009
"Так что давайте оставим все обобщения. Просто в любой стране встречаются разные типы мужчин."



+мильон )
Карма 0
2.04.2009
Всем привет. За три вечера прочитала весь этот топик. За индуса никогда замуж и не думала выходить. Сейчас так получилось, что познакомилась по интернету. Он долго висел у меня в скайпе, периодически периписывались типа привет как дела. 3 дня назад написал что 8 приедет в питер и понеслось...уже и замуж зовет. Я так поняла они все такие быстрые. Как то это смущает. Он жил в питере 7 лет, учился в меде, потом поехал в лондон учиться, выучился, сейчас там работает. Знает русский неплохо. Работает пластическим хирургом. Еще у него свой бизнес по экспорту-импорту животных. Все это в 28 лет. Сам из Агры. Его сестра работает в Сиднее тоже пласт хирургом. Он мусульманин, но говорит, что это не имеет значение. ОН со мной постоянно переписывется в скайпе, звонит раз по 10 в день. Фотки присылает, в тч фотки ноутбука и пр. телефонов с моей фоткой на заставке, говорит что уже родителям меня показал. Так вот на одной фотке увидела свернутое окно сайта знакомств российского, устроила ему разнос полетов. Сказал , что больше типа не будет. Еще до этого он сделал себе новый скайп,попросил меня тоже новый создать, что бы мы тольк друг с другом общались, простит что бы я ни с кем больше не общалась, да мне и некогда, он постоянно меня занимает)))

Так вот все так красиво, а верить-то страшно. Стоит ли вообще с ним встречаться.

Или может забить? Он мне нравиться, но что-то слишком все хорошо и быстро.
Карма 21
2.04.2009
Pollyalya, ой ну как можно спрашивать совета :) здесь все так индивидуально... я думаю здесь никто не сожет дать дельного совета... а встречатся ... почему бы и нет? не вижу причин для отказа от встречи
Карма 1
2.04.2009
Pollyalya

Привет!Ты знаешь я немного сейчас в шоке от твоего рассказа!Хотела сама спросить совета а теперь даже и не знаю.!

Моя история началась с поездки на ГОА на 2 недели...в итоге я была там почти 2 месяца.

Встретила его..он сам не ГОАнец..говорит наполовину индус и на половину англичанин(по внешности это видно)..по русски говорит свободно,т.к 2 года жил в Москве.

Его история жизни:Отец индус,мама ангичанка.Он учился 8 лет в Америке на ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА!(наверно совпадение).Там познакомился с девушкой Настя..любовь и она отвезла его в Москву..год стажировался в москве и второй год работал в больнице только конечно не главным пластич.хирургом.В Москве случились проблемы и отказ на год в визе в Россию!Открыл свою компанию для туристов на ГОА....

Наши отношения:Закрутилось все быстро,переехала на ГОА к нему с подругой,третья улетела по путевке через 2 недели.

Первые 2 недели я уже было начала разочаровываться в нем..мне не нравилось что он не внимателен,не ласков...но отношения,разговоры,убеждения и он меня полюбил....он изменился..столько внимания,ласки и любви я давно не получала не откого...и готовил и постирает,хотя к нам всегда приходила девушка которая убирала и стирала все.

С ним всегда есть о чем поговорить,чувство юмора ,.....есть всё!

Я сказала что хочу в москву..родители волнуются..дочка уехала на 2 недели а уже нет 2 месяца...он мне купил билет..ия пообещала вернуться...звонит каждый день по 10 раз..любит скучает ревнует....в мае он хочет поехать в дели на свадьбу двоюродной сестры со мной а потом я уже не очень поняла..да это и неважно....

Благодаря ему я полюбила Индию,их культуру,духовность....он показал мне сказку...

Как вам история??что думаете?
Карма 0
2.04.2009
Блин, пишет что сам не знает как так быстро влюбился. Своей маме сказал, что хочет жениться на мне. Пишет, что выбор за мной. А мне реально страшно. У меня просто психологически трудная ситуация, уже настрадалась от таких слов достаточно. Очень боюсь опять попасться на эти эмоции.
Карма 0
2.04.2009
Southern-night круть... на самом деле даже не знаю что думать...Вы его хоть видели уже. Я в море вообще хожу, так вот у меня в последнем рейсе были курсанты-индусы. Один мне нравился, я пофлиртовала немного и он реально влюбился походу. Но у него невеста в индии, поэтому на этом все и прекратилось. Подарил колечко свое и уехал. Сейчас иногда переписываемся. Мальчик очень хороший.

А этот прям ваще с ума сходит походу.

Как вашего зовут?

Тут кто-нибудь общался с индусом-мусульманином?
Карма 1
2.04.2009
Pollyalya

Его зовут Санни это по маме, по папе Сурья!

Ему 26 лет!У нас очень много общего,мы думаем об одном и том же...и тд..

Он вылечил меня от псориаза..)

Он вышлет денег на билет обратно...

А я не знаю...я люблю...скучаю...но боюсь..

В Москве есть мч с которым я была 2 года..и это уже проверенные,стабильные отношения...но я хочу к Санни...есть страх что я ошибусь,вернусь в Москву и пожелею что вообще когда то уехала...это знаю глупо так сейчас рассуждать..но блин не знаю....
Карма 1
2.04.2009
Pollyalya

В твоем случае труднее....просто а вдруг ты не одна такая с которой он так же общается?

Я почему боюсь..мне как то кто то сказал оч многие индусы придумавают красивые сказки..

просто мой практически все что говорил показал и доказал..
Карма 21
2.04.2009
)) у меня есть друг индус-мусульманин:) такие же люди - руки ноги :) но дело не в том мусульманин он или нет а в том что в голову к каждому не залезешь
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге