Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 594
7.04.2009
Galina
если вы готовы каждый день доказывать свою любовь, то индус это для вас!!!!


К моему мужу-индийцу все вышесказанное не относится. Скорее, это характерно для меня.
Карма 1
7.04.2009
вот честно говоря не спрашивает..люблю ли.?!!А сам говорит.....И что это запривычка подтверждать все время то клятвами матерью??У них так принято??
Карма 63
7.04.2009
ПОТИСОНЧИК
Правда много моментов не понятных для меня..Вы мне скажите.пожайлуста..Что я должна у него попросить..в подтверждение

Для начала - скан с билета. Если нет сканера, или компьютера, или e-mail порвался - значит ша, никто никуда не летит. :)
Карма 594
7.04.2009
Во-первых, у него должно быть разрешение на брак от его родителей.Спросите у него.

Без этого вас не смогут расписать. И как уже тут указывали, спросите копию его авиабилета.
Карма 1
7.04.2009
ВОТ СПАСИБО......УСТРОЮ ЕМУ СЕГОДНЯ ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЯМИ!!!!!!!!)))ОН ДОЛЖЕН ЗВОНИТЬ СЕГОДНЯ УЗНАТЬ РАЗМЕР МОЕГО ПАЛЬЦА(ЧТОБ ЗАКАЗАТЬ !!ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО)!!ДА И ЕЩЕ ГОВОРИТ ЧТО ЕГО ОБРУЧАЛЬНОЕ Я ДОЛЖНА КУПИТЬ??ДА?
Карма 63
7.04.2009
А я думаю, не надо спрашивать.

Пусть сам расскажет, раз такой готовый-преготовый приезжает, и с намерениями в кармане :)
Карма 63
7.04.2009
ПОТИСОНЧИК
И ЕЩЕ ГОВОРИТ ЧТО ЕГО ОБРУЧАЛЬНОЕ Я ДОЛЖНА КУПИТЬ??ДА?

Наташа, да погодите вы с кольцами :)

вы знаете кто он, что он, чем занимается, где работает, где живет? или только со слов??? вот так вот сразу не глядя готовы замуж выйти?

Про кольца - это когда arranged marriage, да, семья невесты покупает жениху кольцо. вообще всю свадьбу организует семья невесты.
Карма 1
7.04.2009
ВОТ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВОЛНУЮЩИЙ ВОПРОС В КОТОРОМ Я СОВСЕМ НЕ КОМПИТЕНТНА..ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ОН ПРИЛЕТИТ...ЧТО НУЖНО ЧТОБ НАС РАСПИСАЛИ В ЗАГСЕ??ВЕДЬ ЕГО ПАСПОРТ-ПРОБЛЕМА???????ПОДСКАЖИТЕ..
Карма 5075
7.04.2009
ПОТИСОНЧИК

Почему бы вам не попробовать писать маленькими буквами? Писать одними прописными - дурной тон.
Карма 1
7.04.2009
Ciaran .............ДА КОНЕЧНО ВСЕ ЧТО Я ЗНАЮ.ВСЕ СО СЛОВ!!!!!!!!БРЕДОВО НАВЕРНОЕ ЗВУЧИТ...........БОЖЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС ИСТЕРЕКА БУДЕТ!!!!!!!!ЧТОМНЕ ДЕЛАТЬ????????????НЕВЕРИТЬ???????????ВЕРИТЬ?????????????
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики