Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 427
7.04.2009
Moony
но у меня такое впечатление, что в Индии на регулярной основе проводятся учебные курсы с названиями типа "Как жениться на белой женщине, потратив 1 месяц и 1500 долларов".

причем не слишком высокой квалицикации :)
Карма 427
7.04.2009
Потисончик, а вы с ним только по телефону общались? хоть фото или видео своего избранника видели?

не хочу огорчать, но бывает и такое, что ваши ощущения в виртуале и реале могут резко отличаться...и тогда будете вы бежать от него, забыв про кольца и свадьбу.
Карма 1
7.04.2009
еще раз спасибовсем кто по учавствовал...!!Я понимаю что таких как я тысячи..и конечно вам все это не интересно...У каждого своя жизнь.Просто мнедействительно не с кем было посоветоваться!!Иногда хочеться верить в чудо.Но по ходу чуда не будет!Пусть будет как будет.Всего Вам доброго......
Карма 1
7.04.2009
по телефону и видела несколько фотографий....и еще несколько документоав.
Карма 427
7.04.2009
ПОТИСОНЧИК
по телефону и видела несколько фотографий

а вы осознаете что он элементарно может не понравиться вам "вживую"?
Карма 1
7.04.2009
Честно...нет.немного ранее я писала что он необыкновенно похож на моего отца..и конечно мне это очень импонирует.
Карма 427
7.04.2009
ПОТИСОНЧИК
я писала что он необыкновенно похож на моего отца..и конечно мне это очень импонирует

иногда одного сходства с отцосм....этого недостаточно....

в любом случае...удачи вам при переходе из виртуала в реал!
Карма 110
7.04.2009
ПОТИСОНЧИК

Дорогая девушка)

вам уже давно не 18 лет, чтобы так рассуждать...я вас не в коем случае не осуждаю, у каждого своя голова на плечах, но:

вы уже бежите покупать кольца, а в своем избраннике не уверены...о какой свадьбе может идти речь, если вы даже не знаете, врет он вам или нет???

Мой вам совет, не будьте ребенком и не делайте ошибок и поспешных выводов по одним только словам любви, пусть даже таким пылким и, казалось бы, искренним)

Если ваш возлюбленный все же прилетит к вам в гости (дай-то Бог, я вам искренне желаю счастья), то просто постарайтесь узнать его максимально хорошо, почувствовать ,что это за человек, и насколько он близок вам по духу)потому что интернет- и телефонное общение - это одно, а живое - совершенно другое)

Удачи вам!!!
Карма 1
7.04.2009
дорогие мои!!Я не собираюсь..бежать за кольцами я просто спрашиваю и советуюсь.Я вообще не в теме...чувствую себя полной дурой.Ме нужно знать как правильно поступить чтоб не стать очередной обманутой и в тоже время не упустить свое счастье???!!
Карма 76
7.04.2009
ПОТИСОНЧИК Простите, пожалуйста, не приятно слышать то, чего не хочется но пожалуйста, ради Вас самой услыште! Вам откровенно вешают лапшу на уши, с желанием что-то с вас поиметь. Начиная с секса и заканчивая желанием свалить с помощью Вас жить в другую страну, а потом Вас оставить. И совсем не обязательно что при таких намерениях он холостой. Он вполне может быть глубоко женатым. Вы даже представить себе не можете КАКИМИ жизненными ценностями они готовы играть ради достижения собственных целей. Даже родными детьми, если эти дети от белой женщины.

Берите-ка свою историю и бегом по той ссылке, которая у вас в личке. Вам точно туда. Там вам все объяснят и если все обернется хорошо, то вы отделаетесь всего лишь уязвленным самолюбием. Сразу говорю, судя по тому, что вы рассказали, там Вам ничего приятного не скажут, но это гораздо лучше, чем влететь в крутые проблемы. Не тяните. Ради Вас самой не тяните.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики