Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 15
27.03.2009
Belaruska с Катю согласна, МайИндостан, потом есть куча ресурсов по знакомствам, если Вы к примеру знаете его е-мейл или можно по имени найти, тоже если имя конечно не вымошленное или он не имеет кучу е-мейлов, то шанс есть.

п.с. посмотрите почту
Карма 70
27.03.2009
Belaruska
никто не узнает среди инет-ловеласов))?

батюшки светы,да это же мой!(с)..из мультика про осьминожек

а по-моему они одинаковые(с)..не помню из какого мультика

или "вдруг из маминой из спальни.."

и из анкеты на сайтах знакомств - ищу мужчину,который примет меня со всеми моими недостатками,фото не моё..)

сорри за лирическое отступление,навеяло)..всем счастья (в этой теме и в других)
Карма 6
27.03.2009
Natuss

Я бы могла попробовать!! но вы должны еще раз хорошенько подумать!!! ведь давайте честно ,сколько, к примеру , мужчин из 100 не позарятся на новую авантюру!!! тем более при данном раскладе... у меня тоже возникали мысли своего рода "проверки". Но ради чего ,ведь очевиден результат..... как говорится, если женщина захочет, она всегда найдет .......Для уверенности паре необходимо время!! за 10 дней быть уверенной, что "любимый" не идет ни с кем ни на какие контакты после встречи с Вами, это один случай на миллион!!! вы уверены, что это ваш случай?? а помочь я Вам готова)))
Карма 15
27.03.2009
lapcka см. сдесь )) - ../forum/3_8541_0.html
Карма 6
27.03.2009
AnutkA1428

спасибо)))
Карма 154
27.03.2009
Natuss

я бы поехала к РомануПушкину))))))))))))))))))))))))))))))))))

... и вообще, последние 5 страниц женских коментов полный анриал куры-дуры)))) а вот рам там тристатысяч лет живет, имеет понимание кто и что)), я б его сразу послушала, ну, и Муни, канешна)))))))))))) спасибо вам дорогие))

п.с. ах,да и крику +1, веселенько так))))))))))))))))))
Карма 2
27.03.2009
lapcka ОК!вы там в гоа?я согласна,тока надеюсь на честный ответ после эксперемента.))ведь за этим все и затевается.что от меня нужно?
Карма 221
27.03.2009
катю
а вы уверенны, что фотки то его?

Ну, через камеру его по пару часиков вижу (в течение месяца практически каждый день)..Конечно же, он - это он! Доверяй, но проверяй ))))) Вы за кого меня держите, мы ж друг другом любуемся периодически :D

Esther
и вообще, последние 5 страниц женских коментов полный анриал
ага, полностью согласна! :))
Карма 444
27.03.2009
Esther
я бы поехала к РомануПушкину

Да ладно, что уж там. Скажи адрес, я сам приеду :)
Карма 6
27.03.2009
[b]Natuss[/

ну во-первых ,вы мне точно скажите ,как вы представляете это мое появление!! в каком виде ,просто пообщаться издалека ,как говорилось " за жизнь" или откровенно флиртовать...эт о надо заранее все оговорить...а по поводу честности ,даже не сомневайтесь,будет донесено точнейше!! не могу понять еще сама зачем ,но сильнейшая женская солидарность сейчас мной руководит)) Сама переживаю важнейший момент моей жизни - на днях приняли решение пожениться в этом году!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях