Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 0
2.04.2009
Southern-night

я вам личное сообщение отправила.
Карма 444
3.04.2009
Pollyalya
Очень боюсь опять попасться на эти эмоции.

Подожди годик. Там и видно будет. В любом случае не проиграешь.
Карма 27
6.04.2009
я собираюсь замуж за моего дорогого индийца. Познакомились в 2007 на сайте myspace кстати всем рекомендую - очень много народа из разных стран и публика в основном интеллигентная. В 2008 я со своей 11 летней дочерью ездила в Индию. Встречались с ним о знакомстве с родителями не было и речи. Точнее речь была - о том что этого не будет (я ему сразу сказала, еще в начале знакомства, что больше всего меня напрягают потенциальные проблемы с родителями). Мы классно провели время, доча дико ревновала, не давала даже за руки подержаться. Секса не было - об этом тоже договор заранее был - до свадьбы.

Мое мнение - выходить надо за близкого по духу человека, а не выбирать по национальности. Но... моя подруга ездила к парню в Швецию, рассказывала много всего и я поняла, что для русской женщины индийский менталитет ближе чем европейский (который кстати многие русские в европе считают чуждым).

Просто надо следовать все тем же правилам, что и с русским женихом

1. мужчина должен быть независим от своих родителей морально и материально!!!

2. мужчина должен уважать в тебе личность

3. интеллигентность, терпимость и порядочность - без них никак

говорю "мужчина должен", и понимаю, что в этом мире никто никому не должен, а мы, женщины, должны выбрать мужчину так, чтобы не пришлось потом жалеть.

А что касается жизни в индии так это точно милое дело. Очень недорого обходится прислуга - то бишь средняя женщина русская может работать, допустим фрилансером или другой удаленной работой заниматься и при доходе 500$ чувствовать себя богатой. Это в России 500$ не деньги, а там это ооочень хорошие деньги. Очень дешевы продукты питания и повседневная одежда и обувь. Не надо тратиться на зимние шубы и шапки, что меня очень радует, да и наши зимние сапоги там не поносишь - экономия колоссальная. Так что девчонки, не бойтесь, но и голову не теряйте - и там и в России полно негодяев. Будьте внимательны и всё будет хорошо.
Карма 594
6.04.2009
Nadira, все правильно написала.

+1
Карма 110
6.04.2009
nadira
Так что девчонки, не бойтесь, но и голову не теряйте - и там и в России полно негодяев. Будьте внимательны и всё будет хорошо.

+1

Главное в отношениях - уважение! Если его нет - то никакое материальное благополучие не спасет!
Карма 1
7.04.2009
ДОБРОЙ НОЧИ!!КАК ЗДОРОВО ЧТО Я ВАС НАШЛА!
Карма 1
7.04.2009
Пока Вы все спите..Раскажу немного свою историю!Сразу заранее извините..если что не так напишу..Опыта в подобном общении у меня-нет.Зовут меня Наташа мне 32 года.Я из Крыма.Со своим милымя познакомилась в ноябре 2008 г..в интернете..на обычном сайте знакомств.Он писал мне какие то стихи (в переводе с англ..хинди)!На фото был довольно высокий крепкий парень ..и было написанно..Suny 31 Дели.Я с не охотой шла на контакт..дабы не верила в серьезность его намерений.Через неделю.я дала свой номер мобильного и он начал звонить!Сразу скажу(стыдно конечно)но англ.язык знаю ооочень плохо.Соответственно он оочень плохо говорил на русском.со словарем.Мы по долгу общались по телефону(всегда хотела узнать-наверное это накладно?)...Общались мило и трогательно..с пылкими признаниями в любви и т д!
Карма 1
7.04.2009
Он общался с моей дочкой...Говоря что именно он ее отец..и только он может сделать счастливой ее маму(тоесть меня)...и скоро мы все будем вместе..и конечно счастливы!!Узнала я так же с его слов что он девственик(31 г).что он очень близко находиться к Богу.Что его родители богаты.мама работает в руководстве аэропорта-Дели..у отца - рисовые поля.Есть младшая сестра(любимица родителей).И что именно по этой причине он живет отдельно(говорит с болью об этом)..Совершенно независимо...и никогда не просит у них о помощи.Работает в тур.фирме...должность???Но частенько по телеф.слышала как на кого то кричит..)))При чем звонил как минимум с 10 телефонных номеров.Сказал что чувствует меня и знает мои желания..(угадав одно)и сказал что на Гоа откроет свой небольшой ресторанчик для туристов...и я после свадьбы буду там хозяйкой.И все так шло гладко и красиво...и тут началось....
Карма 1
7.04.2009
Скажу как на духу...сначала не поняла....Он попросил разрешения перезвонить когда уснет дочь...Позвонил (и чтоб по короче)..ПРЕДЛОЖИЛ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ПО ТЕЛЕФ..это по нашему))а по их..чуть ли не тантрой.Но смысл думаю вам понятен.Короче на этой почве начались у нас разногласия...ссоры ..слезы..раставания..итд..Я со временем стала реже писать..реже брать трубку..короче итог....звонок ночью..Мой милый сообщает что решил покончить жизнь самоубийством...очень сильно плакал..и через несколько минут..он совсем затих..и последнее что я слышала как что-то или кто то грохотом упало на пол.Несколько дней не могла найти себе места..но дней через 5 пришло смс от него со словами любви..и я поняла что все ок Но продолжать общение не захотела.
Карма 1
7.04.2009
И вот неделю назад..приходит на электронку послание от моего Сонички..Яопять даю свой номер он звонит...И что я слышу...Практически на идеальном русском языке.(.а не общались мы 4 мес)..мой милый говорит что все это время ни на минуту не забывал обо мне..учил язык и готовил документы на выезд.Что он клянеться матерью(при чем подобные клятвы он говорит оочень часто)..что любит..и любил всегда..и что я его судьба.При чем вот честно говорю..и я это четко стала чувствовать!!!!!!!!!!!И все бы ничего..по опять проблема..таже...Интимное общение по телеф..При чем теперь его требывания таковы Я должна получить удовольствие(извините за интимн.подробность).ему это не нужно...!!!Но при все при этом 15 апреля он уже будет в Киеве..я должна его встретить и поедем ко мне.А приезжает он с той целью чтоб расписаться здесь со мнойи забрать меня к себе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики