Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 1
7.04.2009
Moony...Извините!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карма 63
7.04.2009
ПОТИСОНЧИК
.БОЖЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС ИСТЕРЕКА БУДЕТ!!!!!!!!

Вот истерик как раз не нужно :)

Я - за разумный подход. Если приедет - хорошо, велькам, покажете ему Крым и заодно на него посмотрите.

Но вот расписываться бы я не спешила, честное слово. Честное-пречестное. Особенно, если вы не были в Индии и не видели, что у него за условия в реальности.

Поэтому - истерику выключать, голову включать. И думать ей.
Карма 1
7.04.2009
Спасибо вам большое.Да вот только он говорит что далеконе банкомат что тратить 3 тыс.евро чтоб просто на меня посмотреть!Поэтому и хочет чтоб я уехала с ним.Да кстати он меня предупредил..что так как он такую большую сумму тратит на приезд ко мне с собой у него будет 300-400 у.е (на месяц...и свадьбу)..Вот так вот.
Карма 63
7.04.2009
ПОТИСОНЧИК
Да вот только он говорит что далеконе банкомат что тратить 3 тыс.евро чтоб просто на меня посмотреть!

Какой, однако, романтик... А 3 тыщи евро - это на что, пардон?
Карма 1
7.04.2009
говорит виза..на месяц..с билетами итд.Так как он ни разу не был в Украине...поэтому так дорого.............Не правда?
Карма 63
7.04.2009
Ну посмотрите ради интереса, сколько стоят билеты, и каков консульский сбор за визу.

Сами и решите.
Карма 1
7.04.2009
ну скажите..пожайлуста..дорого это 3 тыс да?
Карма 5075
7.04.2009
Не принимайте близко к сердцу, но у меня такое впечатление, что в Индии на регулярной основе проводятся учебные курсы с названиями типа "Как жениться на белой женщине, потратив 1 месяц и 1500 долларов".
Карма 63
7.04.2009
Moony
Не принимайте близко к сердцу, но у меня такое впечатление, что в Индии на регулярной основе проводятся учебные курсы с названиями типа "Как жениться на белой женщине, потратив 1 месяц и 1500 долларов"

"Как выйти замуж за иностранку" :)))))
Карма 1
7.04.2009
Спасибо((((((((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики