Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 5075
7.04.2009
Ребята, я все понимаю, но эта бесконечная реклама myindostan.guru у нас на форуме уже напрягает. Всем предупреждение. Шлите ссылки в личку.
Карма 76
7.04.2009
Moony Сорри, исправила сообщение. Просто испугалась за девочку и не подумала.
Карма 27
7.04.2009
два года назад занималась услугами - международные знакомства. Мужское вероломство не знает границ. Как и женское. Но самые веселые мужики - индусы. Они же ведь не знали, что разные женщины с одним и тем же оператором сидят! Ни откуда не получали мы столько слов любви, как из Индии. Двадцатилетние парни клеят 50-летних дам не смущаясь. Забавно видеть одного и того же парня, пылко объясняющегося в любви одной подруге, потом другой, потом третьей и так строем в течение дня... Недавно запустила windows messenger - год точно не входила им - выскочил 35-летний индийский художник, который поочередно пытался полюбить 47 и 55 летних дам. Через некоторое время он прислал пылкое и цветистое признание в любви. Я спросила "вы не рухнули ли с дуба, молодой человек?", а он оскорблённо так "почему ты мне не веришь?" Повеселил. Это чтобы лучше был понятен национальный характер.
Карма 76
7.04.2009
nadira
Это чтобы лучше был понятен национальный характер.

Этот, блин, национальный характер, вообще никакому пониманию не поддается. Конечно, речь не обо всех представителях национальности, но уж больно много их таких в сети сидит. Таких историй поначитаешься, что аж в шок впадаешь. И ладно бы если бы это все вот так вот и заканчивалось запудриванием мозгов в интернете без перехода в реальную жизнь. Тогда действиетльно, можно повеселиться. Хотя все равно грустно, это как же природа на человеке отдохнула, чтобы вот до таких развлечений доходить?
Карма 15
7.04.2009
nadira - во повеселили))))) я вообще мало верю, кто на сайтах знакомств сидит. хотя знаю очень много удачных случаев именно по таким вот знакомствам.
Карма 110
7.04.2009
ПОТИСОНЧИК
Я не собираюсь..бежать за кольцами я просто спрашиваю и советуюсь

по моему, пару сообщений назад вы как раз писали про кольца)

ну да ладно)

ПОТИСОНЧИК
как правильно поступить чтоб не стать очередной обманутой и в тоже время не упустить свое счастье???!!

счастье страшно упустить, когда вы знаете человека настолько хорошо, что готовы прожить с ним всю свою жизнь, а не когда оно состоит лишь из одних обещаний и страстных признаний в любви, не подкрепленных действиями...

так что узнавайте человека, общайтесь с ним, но не обнадеживайте себя понапрасну, жизнь, порой, преподносит нам ого-го какие сюрпризы!

Удачи вам еще раз)))
Карма 1
7.04.2009
Про кольца просто поинтересовалась..правда ли что я должна ему купить..!А по поводу остального практически готова ему отказать..Посмотрим как он ответит на мои вопросы!!Спасибо еще раз...Предложение по поводу отдыха в Евпатории в силе.Есть пансионат свой..Пишите в личку буду рада!!!!!!!!!Чем закончиться моя история обязательно раскажу.С уважением к Вам Наташа.
Карма 110
7.04.2009
ПОТИСОНЧИК

хорошая вы, Наташа!!!

Счастья вам и всего самого доброго)))
Карма 63
7.04.2009
Наташа, Вам желаю всего доброго, только бога ради не делайте поспешных шагов..

и отпишите, пожалуйста, что он вам на вопросы ответил..
Карма 308
7.04.2009
ПОТИСОНЧИК
Про кольца просто поинтересовалась..правда ли что я должна ему купить..!А по поводу остального практически готова ему отказать..

просто обалдеть..

во-первых, по приезду, если уж он едет и тратит денегг :-)) он рассчитывает на немедленный секс и много... и сразу... вы готовы?

и первый конфликт у вас будет на этой почве, если вы "изволите ломаться"

обсудите это заранее, а не кто кольца покупать будет..

дети малые.. где вы его будете селить? в каком статусе? кто будет платить за

все? или отчасти? на что вы готовы? на что он?

это заранее бы обсудить, как в брачном договоре..

а скрытые непонятки и неоправданные ожидания испортят радостную встречу имхо..

а с другой стороны, если подойти к встрече с юмором и спокойно и взвешенно, то можно неплохо отдохнуть обеим сторонам.. :-))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики