Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 68
15.02.2009
вариант проверенный,не один красавец пополся
Карма 960
15.02.2009
mila74
вариант проверенный,не один красавец пополся

а зачем тебе неодин? И на что, кстати, ловишь? На мотыля?
Luna  ж
Карма 2185
15.02.2009
У нас так одна дальняя родственница неплохо поездила по всей Европе. Знакомилась с потенциальными женихами, просила денег на билет, приезжала, отдыхала за спасибо и возвращалась, мол, характерами не сошлись. На следующее лето в следующую страну, причём умудрялась им даже натурой не расплачиваться :))) Но на это преизрядную долю наглежа иметь надо, и таких ведь не единицы. Так что и с той стороны обманутых полно.
Карма 960
15.02.2009
Luna
Но на это преизрядную долю наглежа иметь надо, и таких ведь не единицы.

Анекдот вспомнила

Берут интервью у путаны:

- Скажите! Как же так! Ваша мама заслуженная доярка! Отец заслуженный механизатор! Вы комсомолка! И вдруг - проститутка???

- Ну что сказать - смущаясь - просто повезло.
15.02.2009
mila74

mila74
вариант проверенный,не один красавец пополся

ни один вам денег не выслал???

ах негодяи!!!
Карма 68
15.02.2009
девушки-женщины! если вы такие умные ,то советуйте Nazik ! А не обсуждайте мои советы!

У меня создаётся впечатление , что вы открываете топик с последней(предпоследней)страницы и чё прочитали в конце написанное , то и шуруете! за мыслью(топиком) нужно следить!
15.02.2009
mila74
Если серьёзно к вам -пришлёт денег на билет сразуже ,а вот если беседа пойдёт дальше ....-шлите его ....

вот один знакомый сикх тоже все мечтал о жене-блондинке, и разместил свою анкету на каком-то крупNом брачном сайте..а когда я его спросила о его успехах, рассказал, что очень многие потенциальные жены из России и стран СНГ просили денег на билеты..а также рассказывали о маме в больнице, увол¡нении с работы...но сикх не лохом оказался и слал таких невестушек...в конце концов, познакомился с какой-то датчанкой, которая не занималась вот таким вот лохотронством....не кажется ли вам, что рекламируемое (или используемое) вами ноу хау не создает хорошей репутации русским невестам??? a если мужчина действительно заинтересован, не надо просить-он и сам предложит, если у вас затрудненное материальное положение, имхо.
Карма 68
15.02.2009
а вот мою подругу -русскую невесту, не знакомый мне индус мурыжил 2 года! она к нему на свои деньги приехала, а он её в отель поместилза её деньги и посредь чужого города бросил.! да ещё так голову заморочил . что себя она обвиняла ,пока чудом не узнала .что у него семья и ребенок! (а писал что не женат)ей между прочим на тот имомент 35 было и ДАЛЕКО не дура!
15.02.2009
mila74
вы открываете топик с последней(предпоследней)страницы и чё прочитали в конце написанное , то и шуруете! за мыслью(топиком) нужно следить!

слежу с первой страницы....поэтому и спрашиваю...

я мож тоже замуж хочу...за индуса...а что? девушка я свободная...вот и интересуюсь..
Карма 2
15.02.2009
Да ладно вам, девченки! Может и не стоит разговоров всё это? :) Но денег я просить не буду. Я с разными типами уже сталкивалась и с порядочными в том числе. Не стоит всех под одну гребенку грести. Просто мне надо проще ко всему относиться, а я не умею так. Надо просто набраться терпения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики