Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 68
13.02.2009
nazik лично моё мнение-вы просто нарвались на разводилово.у вашего "оппонента" очень хорошо развита "слышимость",за месяц(ого-го) он узнал вас и теперь чё хочет то и делает.пошлите его ......подальше!!! и неверьте тому что он говорит-враки.
Карма 21
13.02.2009
mila74, не надо нагнетать в жизни всякое случится может...
Карма 51
14.02.2009
nazik

Ссылки уже давали, но я повторюсь, если ваш индийский товарищ объявится или др. возникнет, сходите на myindostan.guru Там требуется регистрация. И читайте, читайте, читайте.... Про все - и про happy end'ы и про... всякое.
Карма 2
15.02.2009
mila74
лично моё мнение-вы просто нарвались на разводилово

а разводить-то меня на что можно? Это и странно, что не тот случай. Но он всё-таки вчера объявился. Извинялся, в отъезде был. Но опять сомнения. Мог бы и смс прислать. Но это мне так хотелось бы, а совсем не значит, что так он должен был поступить. Но у меня состояние эйфории уже попрошло. Поглядим, что дальше будет. Сейчас кажется я уже более трезво на всё это стала смотреть, подозрений больше. Поживем-увидим.
Luna  ж
Карма 2176
15.02.2009
nazik, ты не столько нас тут слушай, сколько свою интуицию :) А то преисполнишься одних сомнений, а судьба мимо пройдёт... Выясняй все обстоятельства и действуй как сердце подскажет. :)
Карма 960
15.02.2009
Luna
Выясняй все обстоятельства и действуй как сердце подскажет. :)

Да, только помни, nazik: Дашь сердцу волю - заведёт в неволю!

Но лучше слушать своё, чем чужие..:)
Luna  ж
Карма 2176
15.02.2009
Юлиана, и тут пуганула :))) Как жить-то тогда, боясь наделать ошибок? :)
Карма 960
15.02.2009
Luna

Тю! Я ж про то, что мозгИ отключать не надо доконца. А про сердце я токмо за))
Luna  ж
Карма 2176
15.02.2009
Дык хотел бы эти мОзги когда отключить, да не получается :)))
Карма 960
15.02.2009
Luna
Дык хотел бы эти мОзги когда отключить, да не получается :)))

Хочешь поговорить об этом? :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге