Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 2
9.02.2009
Я тоже переписываюсь с мужчиной из Индии. Он из Калькутты. Мне нравится общение с этим человеком. Но смущает лишь одно, что через 1 неделю переписки он предложил мне выйти за него замуж. Он увидел моё фото на сайте знакомств и позже написал, что я очень похожа на его жену, которая умерла 5 лет назад. Думаю, что такими вещами не шутят. Но хотя мне уже немало лет, всё же я очень доверчива (так как хочется верить в хорошее). В июле он собирается приехать в Россию. Мы общаемся в webcam каждый вечер. Глупо, конечно, спрашивать чьего-либо совета, но всё же хочется с кем-то поделиться. В моем окружении меня никто на этот счет не понимает. Ответьте мне, пожалуйста. Я в смятении.
Карма 103
9.02.2009
nazik
он собирается

nazik
приехать в Россию

Ну и чего находиться в смятении,приедет ,встретитесь ,ближе рассмотрите и сделаете свои выводы.Индийцы дядьки добрые и тоже доверчивые как вы.Вперед!!!А окружение на то и окружение,чтобы в нём находиться,это как на войне, пока из окружения не вырвешся, так и будешь в плену жить
Карма 13
9.02.2009
nazik

nazik
В моем окружении меня никто на этот счет не понимает.

я думаю, никто и не поймет :)

а Вы в Индии были? кто он по вероисповеданию, кто помимо него еще есть в семье (братья-сестры и т.д.), кто его родители, какое у него образование... Важны любые мелочи...

А когда приедет в Россию... Тут уж Вам только довериться самой себе, ведь здесь все играет огромное значение, каждая деталь: как он ест, как себя ведет (хотя я почему-то уверена, что большинство индийцев оч скромные люди:), его запах, все-все-все)))

тут уж предоставьте решать своему сердцу...

А влюбиться в виртуальный образ очень легко:)

Ну не мне Вам давать советы:) Удачи:)
Карма 2
9.02.2009
Огромное Вам спасибо, что ответили. Он индус, живет без родственников и детей. В доме есть кое-какая прислуга. Сестра живет в США. Родителей уже нет. Есть дочь, которая имеет свою семью, живут отдельно. Но это не те проблемы, что у молодых, где есть родители и перспектива рождения детей. Обещает приехать в июле, но каждый день меня спрашивает о замужестве.
Карма 2
9.02.2009
В Индии я не была.
Карма 13
9.02.2009
nazik

Я бы на Вашем месте пригласила бы его с дружественным визитом в Россию, но надежд никаких бы не давала. В это время можно почитать литературу или хотя бы индостан.ру на предмет традиций и условий проживания в Индии. Приедет - понравитесь - отправляйтесь с ним в Калькутту.

А там и посмотрите примет ли Вас Индия, примите ли Вы ее :)
Карма 2
9.02.2009
А я вобщем-то так ему и отвечаю, что смогу решить только при личной встрече. Для меня, конечно, очень важны и манеры, и (пардон) запах, да и многое другое. :). Сложно всё. Но так хочется что-то изменить в своей жизни. Во мне есть дух авантюризма, но многое пугает.
Карма 2
9.02.2009
А Вы, Алия, были в Индии?
9.02.2009
nazik
1 неделю переписки он предложил мне выйти за него замуж

Насколько я поняла из объснений индийских коллег (да и по собств. опыту-раза три получала такие авансы, правда, не по интернету-а в реале), делать брачное предложение понравившейся (внешне) женщине-вполне нормально, не надо мерять это европейским стандартом (всем известно, что здесь иногда и после долгих лет совместного проживания женщина так и не получает заветного колечка)..Очень многие индийцы сначала женятся, а потом уж начинают узнавать и изучать друг друга...в отличие от нас...НО. Он индиец, и подобные шаги для него нормальны. А вы-европейская женщина, и думается мне, как бы не льстило вашему самолюбию такое скоропостижное предложение, стоит все-таки к нему хотя бы немного присмотреться, насколько это позволят обстоятельства, а заочно давать согласие все-таки неосмотрительно.
Карма 13
9.02.2009
nazik

nazik
А Вы, Алия, были в Индии?

была, только в Гоа и Карнатаке в туристических местах. А всем известно, что это не настоящая Индия. Хотя, то что мы видели в Карнатаке в богами забытых деревушках ужаснуло даже меня и заставило задуматься: "А хочу ли я жить в этой стране..."
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики