Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

15.02.2009
nazik
Надо просто набраться терпения.

вот и правильно. Слушайте свое сердце, ну и немножко к мозгам прислушивайтесь)))

Даже если что-то и пойдет не так, не страшно, тоже опыт)))
Карма 186
16.02.2009
Фея

Фея
я мож тоже замуж хочу...за индуса...а что?

../forum/61_8213_0.html
16.02.2009
ranee

спасибо. это вообще-то была шутка, хотя....может попробовать))))
Карма 10
18.02.2009
и я бы попробывала ...уже как 2.5 сижу одна с дочкой ..но не хочу другого а отец дочки так и не обявляеться :( уже даже ходила к бабкам гадалкам говорят что он уже женился там в Индии и есть ребенок а я всеравно буду ждать его...
Карма 2
18.02.2009
Здравствуйте! Почитала на форуме о мужчинах и индусах и как-то страшно стало. Сама нахожусь в дурацком положении, не знаю верить или нет индийскому ухажеру. История моя просто, как многие. Познакомили нас по интернету моя подруга и ее друг индус, ни он, ни я не страдали интернет-романами, но после писем перешли к общению в аське. Я с самого начала общалась с ним ради прикола, а потом он запал мне в душу, то ли любовь, то ли дурь. Мы знакомы 9 месяцев, но еще не встречались, только фотки шлем друг другу, перезваниваемся. Признания в любви и предложения выйти замуж звучат давно, но однозначного ответа я не даю, мол, после встречи решим. Через 1,5 месяца он приедит. Меня зовет, хоть завтра приезжай, денег дам, билеты вышлю. Но мне страшно, что меня хотят обмануть, хотя и разводить меня не на что. Он говорит, что у него мечта: европейская жена. Меня это даже обижает немного. Это так тупо.

Даже, если все хорошо сложится, мы поженимся, я не хочу жить в Индии, я просто там не выживу. И вобще, на многие жертвы прийдется пойти ради этого брака.

Неоднократно тут звучала фраза: доверяй, но проверяй. Но ведь чужая душа - потёмки. Ах, была бы я умная и не блондинко :)))
Luna  ж
Карма 2182
18.02.2009
Девушки, дорогие, всего бояться - и не жить-то вовсе :) Можно ж съездить, посмотреть своими глазками, провентилировать насущные вопросы, как-то: согласен ли он жить отдельно от родителей и вообще в другой стране, а главное кем он будет в ней, если вы будете жить здесь и на что он будет обеспечивать семью... Или там у него с этим обстоит гораздо лучше и можно при определённых условиях самой поступиться чем-то привычным... Разузнавать надо непосредственно, фальшь и недомолвки всегда почувствовать можно и на попятный пойти тоже, если что, никто ж сразу к браку не склонит...
Карма 960
18.02.2009
Luna

Зачем ты их посылаешь невесть куда?:)

Может сначала пусть почитают индостан и тот, про жонихов форум. Это и менее накладно и более информативно..)
Luna  ж
Карма 2182
18.02.2009
Юль, я б выбрала Индию посмотреть, однозначно :))) А пугать и пугаться это как-то не в моём стиле :) Привыкла доверять себе, никогда не ошибалась. А вот на советах со стороны бывало, до тех пор, пока доверие к себе в привычку не вошло :) Поэтому я за то, чтобы самой всё разведывать, есть же и немало отличных и благополучных союзов и лично знаю таких, кого счастливо соединил инет...
Карма 960
18.02.2009
Luna
Юль, я б выбрала Индию посмотреть, однозначно :)))

И я! Но! Я там уже «была» и была внатуре. А девушки многие только по болливуду о ней судят да по рассказам виртуальных френдов.

Luna
Поэтому я за то, чтобы самой всё разведывать

Ну не знаю. Я про марсиан читала и про фаэтонцев красивых и умных, но меня туда пока не тянет - боязно..))
Luna  ж
Карма 2182
18.02.2009
Дак недоступные они, а то б мы посмотрели :)) Индия ближе :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики