Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 0
10.01.2009
Он зовет к себе в гости в Индию. Я конечно же могу съездить в гости, может быть я тогда понравлюсь его родителям. Может они согласятся! Конечно мне очень интересно узнать их традиции и т.п. Я даже готова буду их веру принять и все такое. Мне очень интересно как же проходят у них свадьбы, если девушка русская. Но я не совсем русская -я мусульманка. Но для них все же иностранка.
Luna  ж
Карма 2182
10.01.2009
rishicat
потому как обычаи и впрямь жуть. я не про обзпаднившихся индусов. а про индийских. ето - жесть )))

Можно поподробнее?
Карма 0
10.01.2009
Расскажите пожалуйста, кто знает как же проходит свадьба в Индии с девушкой из России?
Карма 145
10.01.2009
rishicat
по моему за индусов идут с какого то неурожая дома

Урожая не хватает..))
Карма 0
10.01.2009
Дела даже не в урожае! У кого как конечно! Кого-то судьба сталкивает и возникат вопросы! Лично это мое мнение!
Карма 51
10.01.2009
Ratha

. Выходит, что письма мои не доходят. Обидно :(, было бы интересно пообщаться.

Какой у вам адрес? Если .ru могут письма не доходить или доходить, но как спам.
Карма 145
10.01.2009
Эля
Дела даже не в урожае!

А я думаю что в нем.Нет выбора у наших русских красавиц...))
Карма 0
10.01.2009
Выбор всегда есть! Лично я, не выбирала себе индуса и не искала его. Он сам меня нашел.Я даже думать не думала, что когда-нибудь познакмлюсь с парнем из Индии!Так вот судьба сложилась! А это нам русским девушкам выбирать быть нам с ними или же остаться у себя в России. Все в наших руках!
Карма 51
10.01.2009
Эля

Эля
Конечно мне очень интересно узнать их традиции и т.п. Я даже готова буду их веру принять и все такое.

Принять их веру "и всё такое" не так просто, как кажется. В мыслях всё всегда розовое и искрящееся, чем на самом деле. Вы уверенны, что у вас хватит желания вплести в себя то, что у вас никогда не было и делать это всегда? Я имею ввиду искреннее поклонение индуским богам, пуджи, следование традициям и т.д. Представьте - вот вы поженились и стали жить с родителями мужа. Свекровь (если будет к вам благожелательно относиться) вам популярно объяснит, что вам надо каждый день совершать поклонение богу, о котором вы возможно и слыхом не слыхивали и делать это каждый день. А то еще и готовить поставит, на всю семью. А что? Я знаю семью, где стирать-убирать приходит прислуга, а готовит там невестка (до этого свекровь готовила, до своей смерти), а потому чта мужики в семье из чужих рук не едят. Или так или, если она вдруг в отъезде, ходят в ресторан. И готовит она на один (!!!) день. Вечером все выбрасывается. Вот так вот.
Карма 0
10.01.2009
А в России вы хотите сказать, что женщины не готовят? Мало у кого в России есть прислуга. И вообще, я не собираюсь оставаться жить в Индии. Если мы все-таки поженимся, мы бы хотели жить в России. Так что, традиции их соблюдать не всегда я думаю придется!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики