Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продам Royal Enfield Custom Bobber

Карма 3
10.03.2017
Доброго времени суток всем форумчанам. Продаю свой кастом на базе Royal Enfield , который я постороил в прошлом сезоне. Итак по порядку, байк 2010 года выпуска, модель Thunderbird 350 Twinspark. Двигатель прошел полную сервисную диагностику, едет " на ура". Тормозные системы в порядке, износ процентов 20, мотоцикл одноместный, переделанна система воздушного фильтра, стоят кастомные траверсы и стойки руля ( нержавейка ), что изменило угол наклона передней вилки, байк рулиться идеально, в стороны не кидает. Покраска выполнена Сергеем из Summer Cat, использованны материалы Dupont и 3М. Поркашен с использованием candy красок, также на байке есть легкая аэрография. Бак объемом 7.5 литра. Подножки водителя смещенны вперед на 5 см , что позволяет ездокам ростом выше 180 чувствовать себя комфортно за рулем этого момоцикла. Из недочетов надо поменять аккумулятор ( не пережил сезон дождей). Продаю по причине того, что нужны деньги , плюс хочу сделать другой проэкт ( "не солить же мне их"). Регистрация мотоцикла Mumbai Maharastra. Цену вижу в 85000 рупий, но могу и поторговаться. Связь со мной в личку.
Карма 3
10.03.2017
Да забыл написать, байк в северном Гоа
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге