Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Luna  ж
Карма 2182
15.02.2009
Так вроде говорим :)

Я тут чисто к тому, что если есть возможность что-то испытать захватывающего, приложив к этому и здравый смысл, естессно, то почему бы и нет?
Карма 68
15.02.2009
nazik
а разводить-то меня на что можно?
например, банальное- рассказать грустно-несчастную историю и попросту типа занять денег! я вижу в вашем общении только слова и фальшивые эмоции с его стороны. а смотреть надо только на действия и поступки! есть очень хорошая российская мудрость -обещать - не значит жениться!
Карма 960
15.02.2009
mila74
есть очень хорошая российская мудрость -обещать - не значит жениться!

так он же индиец - может там свои поговорки..))
Карма 68
15.02.2009
Юлиана так дэвушка то наша! значит наши поговорки,а их поговорки -их проблемы!
Карма 960
15.02.2009
mila74
а их поговорки -их проблемы!

кабы так... кабы так...:))
Карма 21
15.02.2009
С "разводиловом" на деньги это больше к курортам Египта И Турции :)).

nazik, вам желаю встречи которая перевернула бы вашу жизнь в лучшую сторону. Ведь так порой не хватает родного человека рядом- так поче му же он не может быть индусом? я думаю вполне.
Карма 2
15.02.2009
Sarasvati
вам желаю встречи которая перевернула бы вашу жизнь в лучшую сторону

Большое спасибо за добрые пожелания, Sarasvati! Так хотелось бы что-то изменить в своей жизни. И Вам желаю всего наилучшего.

Здесь точно никакой материальной корысти. Это исключено. А что? И сама не могу понять. Сказочно как-то всё. (Временами)
Карма 2
15.02.2009
Хочется верить в хорошее, вот и верю.
Карма 68
15.02.2009
nazik
Здесь точно никакой материальной корысти. Это исключено. А что? И сама не могу понять. Сказочно как-то всё. (Временами)
хотите развеять сказку?когда , вочередной раз,ваш "жених" заговорит о приезде к вам,то скажите ему

- Ах, как я хочу тебя побыстрее увидеть,,,(сю-сю-мусю....),как я хочу к тебе милому в индию приехать.но как доехать ...у нас крисис ,ох и ах ....денег нет.

Если серьёзно к вам -пришлёт денег на билет сразуже ,а вот если беседа пойдёт дальше ....-шлите его ....
15.02.2009
mila74, а откуда у Вас такая осведомленность? Опыт имеется?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики