Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 70
9.02.2009
Алия Томас
Хотя, то что мы видели в Карнатаке в богами забытых деревушках ужаснуло даже меня и заставило задуматься

рассказали бы как-нибудь на ночь ужасы или хотя бы намекнули,а то фсё замуш,скаски,грёзы(фсё у фсех было,есть и будет не раз,надеюсь)..не всё б нам в девушках ходить - а тут богами забытые деревушки Карнатаки,заставляющие задуматься..хочу знать,сорри за офф))
Карма 13
9.02.2009
- и крик

хых :)

мммм... знаете... это сложный вопрос - на уровне ощущений что-то поразило меня. Это был несомненно эмпирический опыт. Да, все видели и калек, и грязных попрошаек, и женщин, стирающих на камнях разноцветные тряпки рядом с домом, и хибары, которые домом и не назовешь...

Это была какая-то особая атмосфера. Даже не описать, наверно. Мы ехали в кондиционированной машине и заблудились по дороге из Хампи.

В одной из деревушек я начала оглядываться по сторонам... Меня поразили глаза молодой женщины, она была может, чуть старше меня. Но было ясно, что у нее куча маленьких детишек и брак по договоренности.

Она просто стояла и смотрела на медленно проезжающую мимо машину. В ее глазах не было ни уныния, ни скуки, ни горечи, ни печали и радости тоже не было. В них не было ровным счетом ничего. Словно, она смотрела на картинки, которые ее не трогали. Что-то липкое и вязкое было в той атмосфере. Не ощущение ужаса и безнадеги было там, а что-то более хладнокровное, что и словами не передать...

Это меня и поразило.

Но когда мы приехали в Белгаум, я вышла из кондиционированной машины душную ночь Индии, поняла, что несмотря ни на что хочу здесь быть и ближе познакомиться со страной, которую нельзя оценивать по двойной шкале "плохо-хорошо, страшно-нестрашно, весело-грустно, красиво-некрасиво". Есть там что-то такое, что недоступно для понимания и не выразить словами, ибо слов таких не существует.

Сорри за офф...
Карма 960
9.02.2009
Алия Томас
Словно, она смотрела на картинки, которые ее не трогали.

Может потому, что видела себя во дворцах, в объятиях махараджей, в следующих своих перерождениях - потому и не было уныния. Сколько уж было перерождений и сколько таких картинок перед глазами мелькало...
Алия Томас
Есть там что-то такое, что недоступно для понимания и не выразить словами, ибо слов таких не существует.

Вот то-то и оно, умом Индию не понять - особенно нам, прагматичным и рациональным европейцам. Хотя россияне ближе к пониманию. Может потому, что тоже верим в сказки...:))
Карма 2
13.02.2009
Blonde_
делать брачное предложение понравившейся (внешне) женщине-вполне нормально,

А вот что получилось сейчас. Только я обо всем этом поделилась здесь, как он пропал. Причем в последний раз просил меня настроиться на серьезный лад и ответить, буду ли я его женой. Я написала, что только при встрече смогу ему ответить. Месяц ежедневного общения! Обидно, однако. Меня разбирает зло на саму себя. Надо же быть такой дурой!!!!!!!
Карма 2
13.02.2009
И всё равно не понимаю. Зачем в такие игры играть? Какой в этом смысл? Ведь не молоденький уже. :(
Карма 68
13.02.2009
nazik я ,конечно,извиняюсь-вы социально состоятельны?если "да",то подумайте к чему от него такие игры.возможно замужние за индусом(а не индейцем)девушки обидятся,но индусы отличные ловеласы и мошенники.
Карма 594
13.02.2009
mila74
но индусы отличные ловеласы и мошенники.

Везде одинаково и ловеласов хватает.

Просто стоит задуматься...

mila74
возможно замужние за индусом(а не индейцем)девушки обидятся

Мне-то чего обижаться, мой муж не ловелас, хоть и индиец.
Карма 2
13.02.2009
Я не могу назвать себя состоятельной. Выгоды от меня в этом смысле никакой. И это я сразу дала ему понять. Хотя сейчас уже не знаю на что и думать.
13.02.2009
nazik
Месяц ежедневного общения! Обидно, однако. Меня разбирает зло на саму себя. Надо же быть такой дурой!!!!!!!

так, спокуха. давайте не будем делать скоропалительных выводов, да? Может, он под машину попал? :))

Ладно, я шучу так, потому, что если он действительно хотел от вас гарантий, а ваше мнение и во внимание не принимал, спасибо судьбе скажите, что оградила вас от такого муженька. Как бы было, если бы замуж пошли за такого? А? Вот так, а теперь расслабьтесь и радуйтесь жизни-а истеричных и ненадежных товарищей..да нафиг они вам????

права народная мудрость: выйти замуж не напасть...как бы после не пропасть ...будьте разборчивей, девчонки.
Карма 2
13.02.2009
Blonde_
истеричных и ненадежных товарищей..да нафиг они вам

а я уж так и рассудила. И слава Богу, что оградил меня от такого ....... Спасибо Вам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях