Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

18.02.2009
Девушки, дорогие, всего бояться - и не жить-то вовсе :)

А я вот с Луной согласна. Я бы поехала в Индию и разведала все на месте.

В конце концов, Safed Farishta, Вы говорите, что этот человек Вам симпатичен. Но. Одно дело интернет, другое- общение в реале. А вдруг вам не понравится как он пахнет, в конце концов. И в глазки посмотреть не мешает))).

Safed Farishta
Но мне страшно, что меня хотят обмануть, хотя и разводить меня не на что
Так что поезжайте, а то так и будете сами себя накручивать
Карма 2
18.02.2009
Я все понимаю, что все может оказаться не так, как представляется, но очень настроена на встречу. Жду его. А там будь что будет. Тем более, я ему откровенно сказала о своих чувтсвах и страхах. Говорит, чтоб я не переживала сильно, все в моих руках и только я буду решать... Короче, хорош мужик в нете, посмотрим на него через 1,5 месяца :)))

Фея
Так что поезжайте, а то так и будете сами себя накручивать

Да уж, это моя проблема - много думаю, а потом накручиваю себя и другим мозги долблю :))) Нет во мне авантюризма.
Luna  ж
Карма 2179
18.02.2009
Safed Farishta
Говорит, чтоб я не переживала сильно, все в моих руках и только я буду решать...

Одобрям однозначно!!! :)
18.02.2009
Luna


Одобрям однозначно!!! :)

угу, угу. Опередили))
Карма 594
18.02.2009
Safed Farishta
Даже, если все хорошо сложится, мы поженимся, я не хочу жить в Индии, я просто там не выживу. И вобще, на многие жертвы прийдется пойти ради этого брака.


А почему вы так думаете? Вдруг понравится в Индии? Смотря, где жить, как и с кем? Из какого города ваш друг и какого сословия?

И какие жертвы с вашей стороны?

Мне очень нравится в Индии, конкретно в Шиллонге, живу тут почти год.
Карма 2
18.02.2009
lotus23
А почему вы так думаете? Вдруг понравится в Индии? Смотря, где жить, как и с кем? Из какого города ваш друг и какого сословия?

Думаю я так потому, что, в первую очередь, очень привязана к своей родине и родителям. Мама переживает уже даже сейчас (!), говорит не пущу :)))

Индия мне нравится и, думаю, что понравится, я давно увлекаюсь индийской культурой, но никогда не видела вблизи.

Друг мой живет в Дели, он инжинер, у него небольшой строительный бизнес (его личный) и он участвует в бизнесе его семьи, связан он с транспортом. Средний класс. Он присылал фото домов в деревне, где живут его родные. Один - просто огромный, но простой. И родные его тоже милые и простые.

lotus23
И какие жертвы с вашей стороны?

Жертв много. Во-первых, культурная адаптация, как никак, есть разница между менталитетом и традициями. Второе, климат. Третье, еда. Четвертое, далеко от дома. Пятое, я не хочу сидеть дома, хочу работать. Не знаю возможно это в Индии. Шестое, религия. Седьмое, кем будут наши дети.... Много много много всего.

Я ж говорила, я слишком много думаю, стараюсь просчитать все шаги:))) может плохо, может хорошо, но так я себя готовлю к трудностям.
Luna  ж
Карма 2179
18.02.2009
Safed Farishta, для начала начни с самых первых шагов :) А то ещё человека не видела, а уже кем будут наши дети :))) Будут сами собой, однозначно, надо ещё чтобы они были, так что это далеко потом.
18.02.2009
Safed Farishta
может плохо, может хорошо, но так я себя готовлю к трудностям.

вот она ключевая фраза! Не программируйте сами себе неприятности.У Вас сейчас первая задача - чтобы встреча в реале состоялась. А там видно будет.

Землячка, Вы очень симпатичная девушка))
Карма 594
18.02.2009
Ну, если начинать заранее готовить себя к жертвам, тогда, что сказать...

Я тоже очень люблю свою семью, очень привязана к дому и своему родному городу, но смогла уехать. Да, поначалу нелегко, потом привыкаешь.

Еда, не знаю, я готовлю русскую еду и кое-что из индийской кухни, не с таким огромным количеством специй, как тут принято.

Климат в Дели мне не нравится, это правда, там бы жить я вряд ли смогла.

А вот работу найти в Дели очень даже возможно, но для этого нужно иметь PIO-card (долгосрочную визу на 15 лет).
Карма 2
18.02.2009
:))) Да уж, Luna, Вы правы. Я себе тоже так говорю и вспоминаю фильм "Блондика за углом", где главная героиня еще не вышла замуж, не родила ребенка, но замечтавшись о будущей жизни, посторила ТАКУЮ цепочку жизненных событий, где ее сын умирает, и он так рыдала от этого, как ненормальная. Смешно, если вы видели и помните этот фильм :)))

Просто интересно, а главное, важно делиться всеми мыслями с людьми, которые понимают, о чем я говорю. С подругами не посоветуешься, некоторые смеются, другие скептически пожимают плечами... Ах. Спасибо вам за понимание:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики