Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что произошло с GoAir?

Карма 2
27.12.2011
Народ, кто-нибудь в курсе, что произошло с этой авиакомпанией? Сегодня пришло от них письмо, что мой рейс из Дели в Патну отменен и что надо им позвонить, если я хочу перебронировать билет или получить деньги. Захожу на их сайт и такое ощущение, что у них либо сайт не работает, либо авиакомпания вообще перестала существовать - ни на какие направления и даты нельзя ничего купить. Кто-нить сталкивался с подобным? К тому же они как-то написали непонятно, что отменен вылет 29 декабря из Дели в Патну. А про обратный вылет из Патны в Дели на 10 января ничего не сказано. как все это понимать, подскажите, плиз, иначе вся поездка рушится((
Карма 424
27.12.2011
это вообще весёлая компания - помнится тоже как-то невзначай за несколько дней перенесли время вылета на 5 часов, в результате не успели на поезд, и потом на другом ехали без мест..

надо им именно звонить, а не через сайт и выяснять...это Индия!)
Карма 736
27.12.2011
Тоже самое не так давно происходило с Кингфишер.
Карма 138
28.12.2011
у всех индииских авиа компании сеичас проблемы какие-то. скорее всего, они просто отменили реис. С интернетом там кроме кингфишера и джет-аир никто не дружит. вам надо искать другие билеты..
Карма 2
12.01.2012
Прикол с этой авиакомпанией: самолет взлетел на 20 минут раньше расписания! Приехали мы в аэропорт Патны, не спеша прошли контроль, сидим в зале. Вдруг по рядам проходит сотрудник авиакомпании, увидел на нашей ручной клади ярлык GoAir и сказал чтоб мы шли на посадку. Мы удивились, т.к. до вылета минут 50 - рановато вроде бы. Ну ладно, встали, пошли. Действительно, идет посадка. Сели в самолете, он быстро заполнился и... взлетел на 20 минут раньше расписания)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики