Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 72
12.03.2008
MMarianna
У нас история -киношная. Увлекалась я по жизни Индийским кино с 11 лет,фото,музыка-как обычно.Мечтала об индийском муже и жизни в Индии.Прошла школа,учёба в училище повзраслела конечно-мечты отошли на 2 план.Я ребёнок СССР-интернетом как знаете тогда и не пахло,да и девушка я всегда была серьёзная.Работала в школе (Украина-Россия)-а там сокращение 1995-и послали меня на переквалификацию в Луганск. И вот не жданно не гаданно в один выходной встретила я своего индийского мужа...ехали в одном троллейбусе,вышли на одной остановке-только мы 2. Он подошёл познакомился-я честно сказать подумала,что он азер. уж очень чисто по русски говорил...а он оказался из Индии(Ахмедабад-гуджарат).

Учился он тогда на 3 курсе в мед.Дома конечно никто не удивился-сказали-судьба...И вот уже 10 лет отпраздноавли... Жили на Украине сначала ,потом он уехал готовиться к поступлению в институт в США а я с сыном остались на Украине-общение-телефон-2 года. Потом он приехал и забрал нас сюда.

Теперь нас 4 , второй сын родился уже зжесь. Конечно мы разные,но если есть чувство-все различия можно преодолеть. Главное чтоб оба это понимали и были готовы на компромисы

Интересная ваша история.

Все зависит от человек-человека. Если любите сильно друг-друга то наверно все получится.Конечно придется толкатся с всякими проблемами ну конец конечно сладкии будит
Карма 10
12.03.2008
привет всем!!! вот читала все вашы сообщения!! и душа радуеться что у вас все так хорошо! молодцы!! что еще сказать.. сумели сохранить свои отношения и добиться право быть вместе!! а у меня конечно не вышло сохранить семю я уже писала свою историю...кто читал тот знает конечно тяжело...что дочка без отца будет!!его родители конечно против... ну да ничего главное что бы у нее все было хорошо! а вам желаю счастья !!! :)
Карма 4
13.03.2008
Мы живём сейчас в США -Ёнкерс около Нью Йорка, в Индии папа в Ахмедабаде-Гуджарат, может в том году вырвемся в гости,давайте поддерживать контакт может удасться встретиться. Кто хочет общаться лично приглашаю в гости-в мой мир на mail.ru - mmarianna07@mail.ru , или можно найти по имени и фамилии Марианна Мандавия(Marianna Mandavia), ещё я общаюсь на форуме вконтакте (точка) ру.

А Амазоночке хочу посоветовать не унывать-я свою половинку в 25 встретила и не жалею.Главное быть оптимисткой,любить всех и вся и прощать-обида душу больной делает.Прости-были значит на то причины ,может не уверен был человек что сможет сделать вас счастливыми...а может угроза какая была.
Карма 10
14.03.2008
MMarianna
Мы живём сейчас в США -Ёнкерс около Нью Йорка, в Индии папа в Ахмедабаде-Гуджарат, может в том году вырвемся в гости,давайте поддерживать контакт может удасться встретиться. Кто хочет общаться лично приглашаю в гости-в мой мир на mail.ru - mmarianna07@mail.ru , или можно найти по имени и фамилии Марианна Мандавия(Marianna Mandavia), ещё я общаюсь на форуме вконтакте (точка) ру.

А Амазоночке хочу посоветовать не унывать-я свою половинку в 25 встретила и не жалею.Главное быть оптимисткой,любить всех и вся и прощать-обида душу больной делает.Прости-были значит на то причины ,может не уверен был человек что сможет сделать вас счастливыми...а может угроза какая была.

Спасибо MMarianna!!!! за поддержку) мне уже 25 но уже конечно не надеюсь что встречу свою любовь такую как была раньше ...а он меньше за меня на года 2 очень хоршый симпатичный мальчик)) и девочка у меня немножко похожа на него ей 6 месяцев всего я ему конечно посылала ее фото в Австралию и он просил еще..сказал как поедет домой покажет маме и расскажет все- если конечно решыться на это не знаю ...а жизнь продолжаеться нужно жить дальше и не вешать нос :)
Карма 4
14.03.2008
Так чего тогда унываешь! Всё впереди.Мой уехал когда сыну было почти 2 ,приехал когда 4 ! Мы ещё смеялись что армейское ожидание меня всё равно достало.

Жизнь странная и непредсказуемая штука-думаешь у меня не было червячка внутри за эти 2 года-что не приедит...но отгоняй все плохие мысли и всегда надейся на лучшее-посмотри на дочку-не зря ж тебе такое счастье привалило!!! Удачи!
Карма 4
17.03.2008
Если примите меня в вашу компанию буду очень рада.

дело в том ,что я вероятно все же выйду замуж за индийца.

Сайт нашла из интереса к их менталитету и обычаям , если не тяжело хоть чуть-чуть расскажите.

Индийцы последний год меня просто преследуют ,возможно это совпадение или судьба. С самым первым уже знакома почти год ,единственное что в нём насторожило только то, что сделал предложение о замужестве на 2 день знакомства ( общались в инете )Кстати он не скрывал , что для него важно иметь жену европейку ,типо это очень престижно ( читай модно для состоятельного индийца)

Последний ( я очень надеюсь , что последний) более взрослый 45 лет и очень серьёзный . Планирует свой приезд в мае ,пишет письма каждый день и звонит только для того что бы сказать * я тебя люблю * конечно это романтично и приятно для нашего женского сердца. Мне он тоже нравится.

У меня вот какие вопросы , это правда что у них принято жить с родителями (отец )И как в отношение детей ? Дело в том ,что он разведён но дети остались сним. Возможно я излишне подозрительна , но какие возможны не радужные сторны в браке с индийцом ?Нет конецно я не думаю , что меня заманят в Индию и продадут в рабство ,но все же не охота ходить в розовых очках.

Простите если мой пост получился путаным
Luna  ж
Карма 2182
17.03.2008
Было бы неплохо узнать, почему он развёлся, имхо. У них разводы как-раз явление очень редкое...
Карма 4
17.03.2008
В больших городах разводы не такое редкое явление в Индии.
Карма 4
17.03.2008
Luna
Было бы неплохо узнать, почему он развёлся, имхо. У них разводы как-раз явление очень редкое..

с его слов ,произошла такая история .

Жена ездила отдыхать куда-то с матерью и там полюбила другово мужчину.

Ему предложила паралельные отношения т.е оставить видимость семьи.

Говорит это не принято в Индии и он развёлся .

Что удивительно ни одного плохого слова о жене. Хотя и написал ,что после развода был в глубокой депрессии.
Luna  ж
Карма 2182
17.03.2008
Hamisha, тогда остаётся увидеть его воочию и послушать что скажут тебе сердце и интуиция. ) Красота в глазах любящего. (с)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики