Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Аэрофлот. Статистика опазданий.

Карма 12
7.03.2010
Уважаемые индостанцы! Поделитесь пожалуйста личным опытом - как часто рейс москва-дели-москва задерживают? Дело в том, что у меня билеты на конец марта, на рейс который прилетает в 6 утра в Дели, а дальше в 7.30 вылет до катманду.К ак думаете, какова вероятность того что я успею на этот рейс или же менять билеты на более поздний вылет? Заранее спасибо.
Карма 796
7.03.2010
vikki
как часто рейс москва-дели-москва задерживают?

Самый верный способ- смотрите он-лайн табло Шереметьево. И задержка рейса- это не всегда его опаздание в конечной точке полёта, для чего лучше всего проследить за он-лайн таблом аэропорта г.Дели.

П.С.: Правда в данный момент табло не доступно на сайте Делийского аэропорта, поэтому можете воспользоваться этим сайтом и всё увидите.
Карма 1708
7.03.2010
vikki
менять билеты на более поздний вылет

вот это более разумно.1.5 часа на стыковку в Индии- это риск....
Карма 36
7.03.2010
Судя по тому, что я знаю, регулярно, минимум на 2 часа.
Карма 12
7.03.2010
Спасибо за ответы.

А еще, подскажите пожалуйста, есть ли возможность уже на месте, в аэропорту Дели купить новые билеты, я так понимаю, уже буду в транзитной зоне (индийской визы - нет).
Карма 36
7.03.2010
Там есть немного каунтеров индийских авиакомпаний Jetairways и AirIndia в любом случае должны быть.

Хотя нет, они уже после паспортного контроля.. а до контроля ничего не видел.
Карма 469
7.03.2010
vikki
А еще, подскажите пожалуйста, есть ли возможность уже на месте, в аэропорту Дели купить новые билеты, я так понимаю, уже буду в транзитной зоне (индийской визы - нет).

нет, в транзитной зоне нет никакой возможности приобрести авиабилет. Но вы не волнуйтесь - без индийской визы и без авиабилета из Дели вас не посадят на рейс в Дели ))
Карма 469
7.03.2010
vikki
Уважаемые индостанцы! Поделитесь пожалуйста личным опытом - как часто рейс москва-дели-москва задерживают? Дело в том, что у меня билеты на конец марта, на рейс который прилетает в 6 утра в Дели, а дальше в 7.30 вылет до катманду.К ак думаете, какова вероятность того что я успею на этот рейс или же менять билеты на более поздний вылет? Заранее спасибо.

Этот рейс задерживается или вообще переносится на другую дату ОЧЕНЬ часто. За последний год я семь раз встречал людей с этого рейса в Дели и вовремя они прилетели только один раз. Были и опаздания на 2 часа, и на 8, и вообще перенос рейса на сутки. С обратными вылетами из Дели, соответственно, такая же тема.

А вообще, опаздать может любая авиакомпания. Я бы на вашем месте сделал запас часов семь, или вообще 12. Лучше спокойно книжку в транзитной зоне почитать.
Карма 14
7.03.2010
vikki, даже если Аэрофлот прилетит в Дели вовремя, то скорее всего просто не успеют перегрузить ваш багаж с одного рейса на другой. В таком случае вас посадят на самолет в 7:30, а вот багаж отправят в Катманду только следующим рейсом
Карма 12
7.03.2010
Все, определилась, меняю билеты. Кто-нибудь менял билеты купленные на makemytripе? Насколько муторно происходит эта процедура?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях