Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 186
30.03.2008
А вообще, это же все очень индивидуально. Чем он занимается там? какая у него профессия? как долго вы знакомы... ну и много - много всяких нюансов...
Карма 4
31.03.2008
Неа я в Индии не была( но очень бы хотелось ) просто интересно как там всё у них . От подруг слышу только * Да ну , у них там такая грязь и купаться в море нельзя * видимо зная мой водоплавающий характер ( 4 раза в неделю в бассейн дома ) чуют , что я там буду страдать, без подруг и чисто русской традиции- поболтать на кухне .

Насчёт отдельно всё сложнее....у него только папа вместе с ним живёт ( так что проблема невестка-свекровь уже отпала ) но есть 2 детей от брака и они живут с ним .Правда и я с ребёнком. Так что у нас с ним уже полный комплект по деткам. Знакомы может не очень давно , но намерения серьёзные .Приежает в мае для того , что бы подать документы в наш ЗАГС и потом уже сами понимаете брак и счастливая семейная жизнь.

Работа у него есть и в мат плане как мне кажеться он не ущемлён .

Звонит мне в день по несколько раз ( для меня это показатель интереса во мне и не нищенского состояния ).

Хотя мне не важно богат или беден .* Лишь бы человек был хороший *

Я не девочка маленькая и уже умею оценивать людей не по их красивым словам а по другим вещам .Моё мнение с ним я буду счастлива в браке. Но вот есть нюансы и как бы их решить для более счастливой жизни ?
Карма 193
31.03.2008
Hamisha
Что же тогда жене делать ?

Не скучно станет через неделю другую от безделья ?


Через какое-то время вполне может стать и скучно, но это зависит от вас в первую очередь и от города, в котором будете жить. Большой город - больше вероятность найти русских подруг,с которыми можно будет периодически встречаться.

Кроме подруг другие развлечения, которым предаются местные дамы (те, что не работают) - готовка - если можно ее отнести к данной категории :-)) ( в Индии это может занять времени чуть поболе обычного), шоппинг, кино, салоны красоты.

Если у вас ребенок большой, то вполне можно подумать о поиске работы.



Некоторые местные дамы занимаются благотворительной деятельностью с целью принести пользу, а заодно и себя занять.

Hamisha
а это реально уговорить индийца жить в России ?

А чем он будет заниматься? Ведь он не был студентом в СНГ, который за время учебы поднаторел в русском и завел полезные связи-знакомства. Там - работа, дом, семья. Думаете, все бросит и с нуля начнет все заново?
Карма 193
31.03.2008
Hamisha
От подруг слышу только * Да ну , у них там такая грязь и купаться в море нельзя *

Я от своей подруги-москвички не раз слышала :"Нам в Индии лучше и в финансовом плане и на душе спокойнее: не нужно опасаться встреч мужа со скинхедами ".

Грязь - на улице, не в доме. А то, что в море не купаться - можно и перетерпеть.
Карма 186
31.03.2008
Gelena
А чем он будет заниматься? Ведь он не был студентом в СНГ, который за время учебы поднаторел в русском и завел полезные связи-знакомства. Там - работа, дом, семья. Думаете, все бросит и с нуля начнет все заново?

Согласна.

Если бы он тут хотя бы учился, но можно было бы уговорить.. а так.. что ему десь делать??
Карма 5075
31.03.2008
Hamisha
Звонит мне в день по несколько раз ( для меня это показатель интереса во мне и не нищенского состояния ).

Позвонить из Индии в Россию стоит 8 рублей минута по обычному сотовому телефону. А если через Интернет, то вообще почти бесплатно. Это так, к сведению.
Карма 4
31.03.2008
Moony
Позвонить из Индии в Россию стоит 8 рублей минута по обычному сотовому телефону

значит остался только показатель интереса ко мне.

Про перезд я конечно только мечтаю....слишком это было бы эгоистично с моей стороны . Вероятно всему виной * первый * индииц, рассказывал сказки о том как будет жить в России только бы работу найти. Но сказки для женских ушек это наверно в любой национальности у мужчин .
Карма 0
31.03.2008
Муни, а как можно позвонить через Интернет совершенно бесплатно? Не на компьютер собеседника, а на телефон? Заранее спасибо.
Карма 186
31.03.2008
yaponochka
Муни, а как можно позвонить через Интернет совершенно бесплатно? Не на компьютер собеседника, а на телефон? Заранее спасибо.

Есть такие программы как JustVoip, Nonoh и другие, которые предлагают бесплатные звонки по всей России на городские номера.

Только там какие-то ограничения, типа не более 5 часов в неделю и не более одного часа за раз.
Luna  ж
Карма 2185
1.04.2008
yaponochka
Муни, а как можно позвонить через Интернет совершенно бесплатно? Не на компьютер собеседника, а на телефон? Заранее спасибо.

Через программу Скайп вполне спокойно можно звонить на сотовый и на домашний, даже в другую страну.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях