Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 186
1.04.2008
Luna
Через программу Скайп вполне спокойно можно звонить на сотовый и на домашний, даже в другую страну.

Но скайп - это дорого...
Карма 3
1.04.2008
Sipnet дешевле Скайпа вдвое проверено.
Карма 0
1.04.2008
Всем большое спасибо за ответы!)
Карма 5075
1.04.2008
Если есть желание обсудить, как звонить бесплатно или дешево, создайте новую тему. Здесь за индусов выходят.
Карма 4
3.04.2008
Нащёт " нечего делать" -всегда можно найти занятие по душе. В основном все наши женщины-любительницы рукоделия-выпечка,вышивка, вязание,рисование...только дома у нас на это вечно не хватает времени.Я вот,например,не в Индии ( без служанки...) но пока дети маленькие не работаю, в свободное время рисую картины,а потом их раздариваю...Всю жизнь любила а времени не хватало.

И если есть дети-они тоже будут занимать много времени-тем более 3! Сначала будет знакомство,язык,аклиматизация,а к тому времени можно найти занятие по душе...
Карма 193
5.04.2008
Пост Марианны натолкнул на мысль - я-то совсем забыла, что в Индии часто предлагаются домашние хобби-курсы - изготовление оригинальных свечей, к примеру, или рисунок на стекле ( на названные мной курсы я и сама ходила с удовольствием в свободное время). Да что угодно может быть! Некоторые дамы начинают серьезно увлекаться своим новым хобби после подобных занятий.
Карма 3
10.04.2008
А я знаю тех, кто работает, а по вечерам в танц-класс на хип-хоп ходит!
Карма 4
17.04.2008
Танц-классы мне подходит больше , чем рисование и изготовление свечей , увы господь талантами такими не наделил . Мне бы больше , бегать-прыгать по характеру , чем с крючком и спицами возится))) Думаю найду чем занятся .

Мне вот ещё совет Питерцев нужен . Может подскажите какое кафе вегетарианское в центре, пока я не освоила индийскую кухню ,нужно где-то любимого кормить.
Карма 594
17.04.2008
Есть неплохое кафе, правда дороговато, в центре у метро Владимирская, называется "Кашмир", там только вегетарианская кухня, улица Б. Московская, если не ошибаюсь.
Карма 416
17.04.2008
Hamisha
Мне вот ещё совет Питерцев нужен . Может подскажите какое кафе вегетарианское в центре, пока я не освоила индийскую кухню ,нужно где-то любимого кормить.

1. Мое любиииииимое кафе "Кашмир" на Владимирской - место встреч с друзьями. У них кухня непонятно какая, но абсолютно вегетарианская, раньше был повар индус, была индийская кухня, теперь от индийского осталось название и интерьер. Если попросить - могут включить индийскую музыку. У них дымятся агарбатти, и очень очень уютно. Правда интерьер больше в могольском стиле, недавно они обзавелись обалденными диванчиками - на них чувствуешь себя падишахом.... Готовят очень вкусно и неостро, мое любимо блюдо от них - veg pakoras и имбирный напиток. Цены - между кафешными и ресторанными. Посадочных мест немного - около 6 столов, поэтому в выходные и вечер лучше бронировать. Телефон могу скинуть потом.

2. Сеть вегетарианских кафе "Троицкий мост" - на Горьковской, Василеостровской, еще где - не помню...много. От индийского там только портрет Саи Бабы, и слоники на стенах, меню просто вегетарианское, цены оооочень демократичные, но часто бывает много народу.

3. Вегетариаское (даже скорее кришнаитское) кафе есть напротив БКЗ. Внутри не была, но говорят нормальное...

4. Индийские рестораны "Тандур" и "Тандури найтс" - находятся оба около Адмиралтейства, в целом похожи. Интерьер супер, кухня - настоящая, очень вкусная, аутентичная, все по индийски. Внимание - цены кусаются, так что только что прибывшего индуса лучше сразу туда не вести - упадет в обморок от 1 чапати за 200 рублей.

Есть еще пара ресторанов - Орисса и Свагат, но я в них не была, знаю только что Орисса самый дорогой и крутой индийский ресторан в городе, а в Свагате работал знакомый повар-индус.

Пиши в Яху или контакт, я тебя потеряла )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики