Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 0
27.02.2008
Ishq_4


Кстати для тех кто не в курсе как происходить должен брак между мужчиной и женщиной в Индии

про это уже писали на сайте.

а вы откуда так хорошо знаете эти традиции, если не секрет?
Карма 2
27.02.2008
Так как живем уже не первый год
Карма 0
27.02.2008
Ishq_4
Так как живем уже не первый год

а где живете? в россии или в индии?

для меня сейчас эта тема уже не актуальна. но думаю, что другим было бы полезно узнать на что стоит обратить внимание.

естественно, среди индусов как и среди русских есть воспитанные и невоспитанные люди.

но лучше знать особенности культур, чтобы избежать разочарований в будущем
Карма 2
27.02.2008
В Москве конечно.

Многое зависит от статуса молодого человека и его воспитания.Поэтому вам необходимо будит поспрашивать о его родителях.Это будит очень тяжело но лучше каким то образом в дальнейшем познакомиться с ними увидеть их желательно.От этого зависит многое.
Карма 0
27.02.2008
Ishq_4
Это будит очень тяжело но лучше каким то образом в дальнейшем познакомиться с ними увидеть их желательно.От этого зависит многое.

а про себя можете рассказать (как происходил процесс знакоиства и ухаживания)? мой поклонник говорил, что его родители в лондоне. сами понимаете, проверить сиюминутно было невозможно.

кстати, а как ваши родители отнеслись к национальности вашего избранника?
Карма 0
28.02.2008
моя п друга в агре стонет от требований брамина мужа - он главный и его самое тупое мнение - закон - а женщина - молчи и улыбайся когда тебя имеют по полной
Карма 27
28.02.2008
странно что соблюдающий брамин женился на иностранке...интересно, а он ей обещал демократию до свадьбы?
Luna  ж
Карма 2176
28.02.2008
Возможно, что это даже не обсуждалось... Наши женщины ведь равные отношения в семье понимают как само собой разумеющееся.
Карма 7
28.02.2008
Luna
Наши женщины ведь равные отношения в семье понимают как само собой разумеющееся

патамучта фильмов насмотрелись болливудских и мозгов - с куриное зернышко
Карма 27
28.02.2008
Luna
Наши женщины ведь равные отношения в семье понимают как само собой разумеющееся.

С восточным мужчинкой? На равных априори? Не-е-еее... как говорил товарищ Чапаев, договариваться надо на берегу. Это не серьезно после свадьбы выяснять взгляды на принципиальные вещи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге