Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 32
21.10.2008
Gelena


Верно понимаете. В порядке вещей ожидать массу сюрпризов - начиная от личного общения ........ заканчивая бытом. Родители его живут с ним или отдельно - совсем разные ситуации. Его финансовое состояние и профессия тоже будут иметь свой отпечаток на стиль его жизни.

Вы когда-нибудь заходили на сайт русских жен за рубежом? Ситуация там следующая: все русские жены, вышедшие замуж через интернет-знакомства делятся на 2 категории: кому повезло и кому не повезло. Такая вот своеобразная "лотерея".

Странно а не повезет в этой лотереи......
Карма 193
21.10.2008
Ray21
но он не индус, а индиец просто родители оттуда

А в чем различия между индусом и индийцем? )
Карма 594
21.10.2008
Индус - по вере, индиец - гражданин Индии. Такая разница.
Карма 0
21.10.2008
он не гражданин Индии, он родился в США.Его родители из Индии
Карма 0
22.10.2008
я так думаю, это скорее не гражданство, а национальность
Карма 193
22.10.2008
lotus23
Индус - по вере

А по-моему - индуист по вере, а не индус.
Карма 193
22.10.2008
Ray21
он не гражданин Индии, он родился в США.Его родители из Индии

Другими словами - американский индиец! )) У нас много таких родственников.
Карма 0
22.10.2008
Gelena
А по-моему - индуист по вере, а не индус.

+1
Карма 1
22.10.2008
Здравствуйте незамуженные Девушки!!!

Мне завут Ахмед (32года) из Индий. закончил подготовительный курс русского языка из Ташкента в конце 1997 ом году и поступил в казахстанском государственном медицинском университете. так Я прожил в СНГ 7 ЛЕТ. и возвращалься на всегда в Индию в 2003 году и начал искать работу. так я нашёл одна Индийско-Казахская совместная компания и поступил там переводчиком русского языка. поработал 2 года и в течение этой времени я нашёл другую работу с хорошой зарплатой так данный время работаю в одну крупную Нефтогазовую компанию в индий. в этой компаний работают и русских специалистов около 40 русских спец. моя работа координировать сними и решать их проблема с время прелета до вылета.

Я не женат Ищу Русскую невесту.надеюсь найду и очень траплю жениться позвоните или напишите мне по iftekhar.ahmad@mail.ru : Тел- 0091-9953904810

C Уважением

Ахмед
Карма 103
22.10.2008
А где фото?Lubluvas
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях