Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 193
29.02.2008
Anna2007
моя п друга в агре стонет от требований брамина мужа - он главный и его самое тупое мнение - закон

В самом деле, а куда она смотрела пока с ним встречалась? Никто ведь замуж не тянет, если привычки избранника не устраивают.
Luna  ж
Карма 2182
29.02.2008
Джануля, согласна, надо было и на семью мужа посмотреть и как в их доме к женщинам относятся, а то, похоже, романтика и экзотика голову вскружили, а там хоть трава не расти... Но если, как говорится, поезд ушёл, то что теперь делать-то? Разводы у них, как тут говорилось, крайне редки... Значит только одно остаётся, слушать, соглашаться, а поступать по-своему ;)
Карма 2
29.02.2008
До сих пор ходим в кино кафе и продолжаем ездить за границу каждый год.Родители наши Agnetha изначально были против наших отношений.Их приходилось подготавливать постепенно Это и есть- TERA MERA RISHTA!!!
Карма 193
1.03.2008
Ishq_4
До сих пор ходим в кино кафе и продолжаем ездить за границу каждый год.

:-) А что, разве женатым это запрещено? :-)))
Карма 2
2.03.2008
Может быть и бывают измены но как мне кажется не так часто как....сами понимаете. По край мере не в нашей семье.
Luna  ж
Карма 2182
2.03.2008
Искренняя любовь, доверие, единство интересов и духовная близость всегда являются залогом и основанием крепких союзов, в которых ни для кого не возникает оснований искать замену где-то на стороне. Но в браках, где мнение брачующихся друг о друге как личностях и индивидуальностях не принимается во внимание, трудно найти такую гармонию, отсюда и проблемы.
Карма 4
11.03.2008
Привет всем. Вот зашла к вам на форум пообщаться. Тема ,конечно интересная,я сама мало знаю наших девчонок кто замужем за индусом,как я.

У нас история -киношная. Увлекалась я по жизни Индийским кино с 11 лет,фото,музыка-как обычно.Мечтала об индийском муже и жизни в Индии.Прошла школа,учёба в училище повзраслела конечно-мечты отошли на 2 план.Я ребёнок СССР-интернетом как знаете тогда и не пахло,да и девушка я всегда была серьёзная.Работала в школе (Украина-Россия)-а там сокращение 1995-и послали меня на переквалификацию в Луганск. И вот не жданно не гаданно в один выходной встретила я своего индийского мужа...ехали в одном троллейбусе,вышли на одной остановке-только мы 2. Он подошёл познакомился-я честно сказать подумала,что он азер. уж очень чисто по русски говорил...а он оказался из Индии(Ахмедабад-гуджарат).

Учился он тогда на 3 курсе в мед.Дома конечно никто не удивился-сказали-судьба...И вот уже 10 лет отпраздноавли... Жили на Украине сначала ,потом он уехал готовиться к поступлению в институт в США а я с сыном остались на Украине-общение-телефон-2 года. Потом он приехал и забрал нас сюда.

Теперь нас 4 , второй сын родился уже зжесь. Конечно мы разные,но если есть чувство-все различия можно преодолеть. Главное чтоб оба это понимали и были готовы на компромисы.
Карма 2
12.03.2008
Да я верю такое возможно у меня прошедшая любовь тоже в Америке живет хоть и познакомилась с ним в Москве.Он был не совсем из Индии.Эмигрировал 2-ва года назад урду знает теперь жалеет поезд уехал.Я не жалею.Нынешний характер моей индийской половинки меня больше устраивает.По крайней мере он меня хорошо понемает и главное старается делать все возможное чтобы и мне было хорошо.Среди них это большая редкость не муслим -хинду!!!
Карма 193
12.03.2008
MMarianna
Потом он приехал и забрал нас сюда.

Теперь нас 4 , второй сын родился уже зжесь.

А в каком штате живете? Может, мы соседи? :-)
Карма 594
12.03.2008
MMarianna
Конечно мы разные,но если есть чувство-все различия можно преодолеть. Главное чтоб оба это понимали и были готовы на компромиссы.

Marianna, молодец,хорошо сказала!

Спасибо, что рассказала свою историю!

Замечательно!

У меня все было примерно также, увлечение Индией с 12 лет- фильмы, книги, классические танцы, хинди. Правда, я никогда особо не думала найти мужа из Индии, а вот мои подруги мечтали об этом. Мы познакомились в Интернете с мужем случайно на одном из индийских чатов. Я заходила туда вспомнить свой почти забытый хинди и пыталась научиться по-английски говорить..

В один прекрасный день судьбе было угодно свести нас.

Сейчас живем в Индии, в Шиллонге.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики