Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 416
3.06.2008
ranee
бывает попадешь в семью, которая очень уж слишком относится ко всем этим пуджам.. и заставляет..

Ranee, чувствуется, тебе на собственном опыте с этим пришлось столкнуться... И кто кого в твоем случае?
Карма 186
3.06.2008
я конечно=)

ибо относится с уважением, пожалуйста, но делать что-то, когда кто-то заставляет... НИКОГДА=)))

хотя знаю девчонок, которые реально сломались.. пишет мне и плачет, что ей противно, а бороться с этим не хочет.... сломалась девочка.. жаль её конечно, но тут уж как грится, надо за себя бороться.... не можешь - терпи=)
Карма 416
3.06.2008
ranee
я конечно=)

а это была жесткая борьба - или тебя просто поняли? как у тебя отношения складываются с родственниками?
Карма 1
21.06.2008
Я хотела бы спросить у ranee. Я поняла что вы даргинка и замужем за индийцем или только собираетесь. А как ваши родители к этому отнеслись, особенно папа? Если я ошиблась извините меня. Я не очень внимательно читала топик и здесь впервые, но меня это очень заинтересовало.
Карма 1
22.06.2008
ranee

Я хотела бы спросить у ranee. Я поняла что вы даргинка и замужем за индийцем или только собираетесь. А как ваши родители к этому отнеслись, особенно папа? Если я ошиблась извините меня. Я не очень внимательно читала топик и здесь впервые, но меня это очень заинтересовало.
Карма 186
22.06.2008
Leyla_K

посмотрите свою личную почту. написала Вам в личку=)
Карма 0
25.08.2008
доброй ночи. скажите, а как с верностью у мужчин из индии?

знакома с арабом, да, погулять любитель...даже наши, думаю, так не гуляют. ну, или гуляют, но по-умному, так что девушка не знает.

может, кто-нибудь встречался с арабом и индусом? ваше мнение, с кем будет спокойнее жить, кто более верный?

спасибо
Карма 427
25.08.2008
oktyaa
может, кто-нибудь встречался с арабом и индусом? ваше мнение, с кем будет спокойнее жить, кто более верный?

ИМХО это не зависит от нации..ну никак
Карма 0
25.08.2008
спасибо-)
Карма 0
20.10.2008
А я вот тож замуж собираюсь, но он не индус, а индиец просто родители оттуда
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях