Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 5075
13.02.2018
КукаАфриканская
А девушка она у меня высокая, стройная, на лицо хорошенькая, синеглазая, очень светлокожая, почти не красится и волосы натуральные- но скромная, блин, неуверенная в себе...

Ну прям мечта любого индийца.
Карма 1
13.02.2018
Да: он же приезжал к ней сейчас, в феврале, и даже не «приставал», только разговоры и походы по городу, пара ресторанов-за три дня. Сказал, что может приехать снова, в апреле.
Карма 5075
13.02.2018
КукаАфриканская

Считаю, надо брать!
Карма 5075
13.02.2018
Шутка
Карма 495
13.02.2018
КукаАфриканская
А что Вы думаете?

Да тут думать бесполезно. Ситуации бывают абсолютно разные, истории жизни - тоже. Угадать что-то дистанционно никак нельзя. Я бы все же нашла его знакомых и поспрашивала бы о его истории. Это нормально.

Если есть имя, то можно искать в соцсетях, звонить на работу, - все способы хороши. Знакомство через интернет означает наличие у человека профилей в соцсетях. Они часто дают очень ценную информацию. Для индуса знакомиться через интернет - явление более чем нормальное. В Европе круг общения обычно очень узок. Единственная аномалия - неженат в 48 лет. С другой стороны, обустройством личной жизни дитяти обычно занимается мама. Если она умерла, то вряд ли сестра будет способствовать брату обзавестись семьей. То, что дочь разведена и есть ребенок - для европейца неважно. В общем, может быть и так, и эдак. Может, ему действительно нужна подходящая под определенные стандарты приличная жена. Найти в Европе девушку, готовую быть женой, вести хозяйство и рожать детей - проблематично. Фейсбук индусы уважают. Можно там поискать.
Карма 495
13.02.2018
Moony
КукаАфриканская

А девушка она у меня высокая, стройная, на лицо хорошенькая, синеглазая, очень светлокожая, почти не красится и волосы натуральные- но скромная, блин, неуверенная в себе...

Ну прям мечта любого индийца.

Индус из Европы 48 лет и синеглазая стройная скромная блондинка 30 лет. Это любовь навсегда)))
Карма 1
13.02.2018
Ха.

Ну прям мечта любого индийца.

Вы знаете, при таких внешних данных не всякая русская девушка будет для мужа «подпрыгивать» по команде. Все разные. Мою мужу легко «задавить», но и она не убьётся всем кланяться и карри осваивать.

А вот приятельница моя с нашего с ней 30-летнего возраста замужем в Турции уже те же 20 лет(нам по 50 сейчас). Так вот, мало того, что она Наташа- это в Турции-то! Там все русские- «Наташи». Она была тоже разведена и с ребёнком. Она вышла замуж, «построила» мужа, его детей и рулит уже давно всей семьёй! Я сама пару раз слышала ещё тогда, лет 15-18 назад, как она в сторону от телефона кроет их отборными нашими матюками- и они всё понимают, куда идти, что кому делать и не мешать ей! 😳😄 А говорят до сих пор- ах, турки, страшно, надо/заставят мусульманство принимать, вливаться-соответствовать в его семью, мужчина у них всегда главный..........................

В лице Наташи- не на ту напали!!!

Моей девочке, при её тихости, такая судьба, очевидно, не светит...
Карма 5075
13.02.2018
КукаАфриканская
Вы знаете, при таких внешних данных не всякая русская девушка будет для мужа «подпрыгивать» по команде. Все разные. Мою мужу легко «задавить», но и она не убьётся всем кланяться и карри осваивать.

Не стоит преуменьшать важность внешних данных. Не важно, какой ужас творится в семье, главное, чтобы соседи и сослуживцы завидовали. Для азиатов форма важнее содержания.
Карма 1
13.02.2018
Moony

Что ж, спасибо. Буду потихоньку дальше «шуршать»... С потенциальной тёщей парняге повезло только в том, что мы все живём очень удалённо друг от друга...😄😄😄

А проверять надо, и я буду искать возможности, пока не прояснится хоть что-то... Я своего будущего мужа тоже проверяла всеми средствами, какие могла придумать. И, слава Богу, не прогадала, и очень с ним счастлива! Всё выяснила и доверилась, хотя тоже было страшновато, это же интернет!
Карма 1
13.02.2018
Moony
Не важно, какой ужас творится в семье

Как раз для меня важно, чтобы моя дочь была довольна и счастлива с мужем, а не просто «уехала за границу»! И внуку тоже должно быть хорошо там!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях