Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 846
26.08.2009
NaraParva

Таки согласна с Вами!

Но, три недели знакомства по интернету это вообще разговор "ни о чем". Кстати, есть еще брачные контракты, если уж страшно что-то терять или приобрести.

Но в любом случае, стоит для начала встретиться и т.д.
Карма 397
26.08.2009
Turandot
а с со старшей "сестрой", которая им не очарована, посмотрит на него со стороны, позадает ему вопросы..

а еще лучше со страшим "Братом"..:-))))

Да нет, плохой вариант. Если бы я подруг да родственников слушала (старших сестер и братьев нет, только младший брат, который мне не советчик), то фиг знает, где бы я щас была и с кем :) . Надо решать только самой. Вкусы у всех разные, и мне, например, совсем не нравятся те мужчины, от которых без ума моя подруга, и наоборот.
Карма 397
26.08.2009
Turandot
если б ктонить из уважаемых форумчан любезно согласился сыграть брата столь прекрасной девушки...

А это да, интересная мысль. Прийти в первый раз не одной, для приличия. О многом говорит в пользу девушки в глазах индийца :) .
Карма 846
26.08.2009
Fistashka
Да нет, плохой вариант. Если бы я подруг да родственников слушала (старших сестер и братьев нет, только младший брат, который мне не советчик), то фиг знает, где бы я щас была и с кем :) . Надо решать только самой. Вкусы у всех разные, и мне, например, совсем не нравятся те мужчины, от которых без ума моя подруга, и наоборот.

Тут наверное "брат" не как советчик нужен, а как демонстрация того, что если что.. то есть кому защитить!
Карма 397
26.08.2009
irinanik

Да, поняла уже, угу. Только братом вряд ли нужно называть, если будет продолжение отношений с женихом, а то обман-то откроется. Придумать, что какой-то там дальний родственник...
Карма 846
26.08.2009
Fistashka

Тогда надо брать взрослого, серьезного и представительного... пусть будет дядей! :))

Мало -ли у девушки дядей... разных может быть.. опекун короче! :)))))
Карма 727
26.08.2009
olenka
Но мне еще странно одно, он мне с легкость рассказал сколько у него домов, сколько получает, на чем ездиет.

Подвоха здесь может и не быть,но если он есть,то только в том - чтобы девушка клюнула на его якобы крутизну положения..тоесть такой типично дешевый плейбоевский ход,ведь для многих девушек финансовое положение жениха стоит на первом месте..

Fistashka
Придумать, что какой-то там дальний родственник...

Ну в конце концов,лично я не вижу ничего особенного в том чтоб пригласть просто типа лучшего своего друга или подругу,он же не идиот - пусть видит,что перед знакомством с родителями ты якобы решила познакомить его со своими друзьями..

А еще вопрос личного характера...Я так подозреваю,что интима у вас еще не было,это так??)
Карма 1
26.08.2009
irinanik
А можно пару маленьких вопросиков??

А чем Вы собственно рискуете? Вам, лично есть что терять?

У Вас недвижимость или счета или еще что-то есть?

Приедет, посмотрите, пообщаетесь... Чего сейчас-то трепыхаться?

Да, вы правы. я ничем не рискую, просто не хочется быть обманутой и попасть в какую-нибудь кабалу(((
Карма 1
26.08.2009
privetindia
ЛУИЗА

А еще вопрос личного характера...Я так подозреваю,что интима у вас еще не было,это так??)

)))))) оленька, исповедуйтесь

Нормальный вопрос.))Как у нас с тим что-то было, если он прилетает в москву только 8 сентября)))))Нет, еще не было)))
Карма 702
26.08.2009
Мать честная. Прочел топик. Хочу спросить серьезно.

olenka

Я старше вашего жениха на два года. Но это не важно. Я правильно понял, что вы познакомились три недели назад по интернету с индийцем, назвавшимся вице-президентом какого-то отделения европейского банка, потом вы пообщались с ним двадцать дней по аське, и теперь всерьез думаете выходить за него замуж или нет? Я ничего не перепутал?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики